Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Oranienburg, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 12-12992262160151-72
Postanschrift: Schloßplatz 1
Stadt: Oranienburg
Postleitzahl: 16515
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Oranienburg

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Oranienburg

CPV: 45240000
Wasserbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Rolandstadt Perleberg
Registrierungsnummer: 12-12992262171063-25
Postanschrift: Großer Markt 1 a
Stadt: Perleberg
Postleitzahl: 19348
Land, Gliederung (NUTS): Prignitz (DE40F)
Land: Deutschland
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Perleberg

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Perleberg

CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgisches Oberlandesgericht
Registrierungsnummer: 03381399251
Postanschrift: Gertrud-Piter-Platz 11
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14770
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat 4
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Brandenburg an der Havel

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Brandenburg an der Havel

CPV: 30121100
Fotokopierer
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Hohen Neuendorf
Registrierungsnummer: 2BR051/P01-445
Postanschrift: Oranienburger Straße 2
Stadt: Hohen Neuendorf
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Hohen Neuendorf

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Hohen Neuendorf

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Cottbus
Registrierungsnummer: DE138780132
Postanschrift: Neumarkt 5
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Cottbus

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Cottbus

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Entwicklungsträger Potsdam GmbH Treuhänder der Stadt
Registrierungsnummer: HRB 1294 P
Postanschrift: Pappelallee 4
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Potsdam

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Potsdam

CPV: 71313000
Umwelttechnische Beratung
Offizielle Bezeichnung: Ausbildungszentrum Gesundheit und Pflege Havelland GmbH
Registrierungsnummer: DE218435622
Postanschrift: Ketziner Straße 19
Stadt: Nauen
Postleitzahl: 14641
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Ausbildungszentrum Gesundheit und Pflege Havelland GmbH
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Wustermark

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Wustermark

CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatskanzlei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12345678
Postanschrift: Heinrich-Mann-Allee 107
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14473
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Potsdam

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Potsdam

CPV: 79100000
Dienstleistungen im juristischen Bereich
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Havelland - Der Landrat -
Registrierungsnummer: DE 138631011
Postanschrift: Platz der Freiheit 1
Stadt: Rathenow
Postleitzahl: 14712
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Rathenow

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Rathenow

CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Frankfurt (Oder), Bereich des Oberbürgermeisters, Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE30ZZZ00000171216
Postanschrift: Stadthaus, Goepelstraße 38
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15234
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

2025-07-25
2025-07-25
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

CPV: 66510000
Versicherungen