Öffentliche Ausschreibungen Strausberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Strausberg
Registrierungsnummer: t:03341381123
Postanschrift: Hegermühlenstraße 58
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: t:03341381123
Postanschrift: Hegermühlenstraße 58
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-02-13
2025-02-13
Brandenburg
Strausberg
2025-02-13
Brandenburg
Strausberg
2025-02-13
2025-02-13
Brandenburg
Strausberg
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Strausberg
Registrierungsnummer: t:03341381123
Postanschrift: Hegermühlenstraße 58
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: t:03341381123
Postanschrift: Hegermühlenstraße 58
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-02-06
2025-02-06
Brandenburg
Strausberg
2025-02-06
Brandenburg
Strausberg
2025-02-06
2025-02-06
Brandenburg
Strausberg
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Strausberger Wohnungsbaugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: t:00493341345260
Postanschrift: Kastanienallee 40
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Steffen Schuster
Registrierungsnummer: t:00493341345260
Postanschrift: Kastanienallee 40
Stadt: Strausberg
Postleitzahl: 15344
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Steffen Schuster
2025-01-14
2025-01-14
Brandenburg
Strausberg
2025-01-14
Brandenburg
Strausberg
2025-01-14
2025-01-14
Brandenburg
Strausberg
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Strausberg
2024-12-31
Brandenburg
Strausberg
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Strausberg
CPV: 33191000
Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Strausberg
2024-12-02
Brandenburg
Strausberg
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Strausberg
CPV: 72268000
Bereitstellung von Software
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Strausberg
2024-12-02
Brandenburg
Strausberg
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Strausberg
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Brandenburg
Strausberg
2024-11-26
Brandenburg
Strausberg
2024-11-26
2024-11-26
Brandenburg
Strausberg
CPV: 79000000
Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Brandenburg
Strausberg
2024-11-22
Brandenburg
Strausberg
2024-11-22
2024-11-22
Brandenburg
Strausberg
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Strausberg
2024-11-18
Brandenburg
Strausberg
2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Strausberg
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Brandenburg
Strausberg
2024-11-11
Brandenburg
Strausberg
2024-11-11
2024-11-11
Brandenburg
Strausberg
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen