Öffentliche Ausschreibungen Bad Belzig

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-04-27
2026-04-27
Brandenburg
Bad Belzig

2026-04-27
2026-04-27
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-04-17
2026-04-17
Brandenburg
Bad Belzig

2026-04-17
2026-04-17
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-04-01
2026-04-01
Brandenburg
Bad Belzig

2026-04-01
2026-04-01
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-03-24
2026-03-24
Brandenburg
Bad Belzig

2026-03-24
2026-03-24
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: DE 18 11 61 118
Abteilung: Fachdienst Schülerbeförderung und Verkehrsmanagement
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst Schülerbeförderung und Verkehrsmanagement
2026-03-23
2026-03-23
Brandenburg
Bad Belzig

2026-03-23
2026-03-23
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 60112000
Öffentlicher Verkehr (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-03-18
2026-03-18
Brandenburg
Bad Belzig

2026-03-18
2026-03-18
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 45111200
Baureifmachung und Abräumung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-03-09
2026-03-09
Brandenburg
Bad Belzig

2026-03-09
2026-03-09
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 34000000
Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-03-06
2026-03-06
Brandenburg
Bad Belzig

2026-03-06
2026-03-06
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 60130000
Personensonderbeförderung (Straße)
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-03-04
2026-03-04
Brandenburg
Bad Belzig

2026-03-04
2026-03-04
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 35000000
Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Belzig
Registrierungsnummer: 12-12992262168263-83
Postanschrift: Wiesenburger Str. 6
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
2026-02-27
2026-02-27
Brandenburg
Bad Belzig

2026-02-27
2026-02-27
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 34134200
Kipplastwagen