Öffentliche Ausschreibungen Bad Belzig

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1  
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-07
2025-01-07
Brandenburg
Bad Belzig

2025-01-07
2025-01-07
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 45430000
Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1  
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-06
2025-01-06
Brandenburg
Bad Belzig

2025-01-06
2025-01-06
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 09000000
Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Bad Belzig

2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 30000000
Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Bad Belzig

2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Brandenburg
Bad Belzig

2024-12-19
2024-12-19
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 39000000
Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Bad Belzig

2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 71400000
Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Brandenburg
Bad Belzig

2024-11-21
2024-11-21
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Brandenburg
Bad Belzig

2024-11-21
2024-11-20
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 70120000
Kauf und Verkauf von Immobilien
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Brandenburg
Bad Belzig

2024-11-21
2024-11-20
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 39000000
Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Bad Belzig

2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 30000000
Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen