Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Eberswalde
Registrierungsnummer: 12-12992262150183-03
Postanschrift: Breite Straße 41-44  
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbauamt, SG Zentrale Vergabestelle und Bauverwaltung
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Eberswalde

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Märkische Heide
Registrierungsnummer: 1206132900
Postanschrift: Schlossstr. 13a  
Stadt: Märkische Heide / OT Groß Leuthen
Postleitzahl: 15913
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Märkische Heide

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Märkische Heide

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Oberhavel
Registrierungsnummer: 12-12992262160023-68
Postanschrift: Adolf-Dechert-Straße 1  
Stadt: Oranienburg
Postleitzahl: 16515
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Hirschfeld
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Oranienburg

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Oranienburg

CPV: 09000000
Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Offizielle Bezeichnung: Uckermärkische Bühnen Schwedt
Registrierungsnummer: 12-12992262176167-39
Postanschrift: Berliner Straße 46/48  
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Baucontrolling und Vergabestelle
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Schwedt

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Schwedt

CPV: 45237000
Bau von Bühnen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Löwenberger Land - Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 16775
Postanschrift: Alte Schulstraße 5  
Stadt: Löwenberger Land
Postleitzahl: 16775
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: DOMBERTRECHTSANWÄLTE Part mbB, Rechtsanwalt Philipp Buslowicz
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Gransee

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Gransee

CPV: 55500000
Kantinen- und Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Amt Gransee und Gemeinden, Fachbereich I
Registrierungsnummer: DE355365297
Postanschrift: Baustraße 56  
Stadt: Gransee
Postleitzahl: 16775
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Gransee

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Gransee

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Finsterwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262153943-72
Postanschrift: Schloßstraße 7/8  
Stadt: Finsterwalde
Postleitzahl: 03238
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Finsterwalde

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Finsterwalde

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Gebäudewirtschaft Cottbus GmbH
Registrierungsnummer: HRB 0988 beim Amtsgericht Cottbus
Postanschrift: Werbener Straße 3  
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Cottbus

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Cottbus

CPV: 72000000
IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Pritzwalk
Registrierungsnummer: 12-12992262171079-74
Postanschrift: Marktstraße 39  
Stadt: Pritzwalk
Postleitzahl: 16928
Land, Gliederung (NUTS): Prignitz (DE40F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Pritzwalk

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Pritzwalk

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Eberswalde
Registrierungsnummer: 12-12992262150183-03
Postanschrift: Breite Straße 41-44  
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbauamt, SG Zentrale Vergabestelle und Bauverwaltung
2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Eberswalde

2024-07-15
2024-07-15
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen

Wähle einen Ort aus Brandenburg

Ahrensfelde
Altdöbern
Altlandsberg
Am Mellensee
Angermünde
Bad Belzig
Bad Freienwalde
Bad Liebenwerda
Bad Saarow
Bad Wilsnack
Baruth/Mark
Beelitz
Beeskow
Bernau bei Berlin
Bersteland
Bestensee
Biesenthal
Birkenwerder
Blankenfelde-Mahlow
Borkheide
Brandenburg an der Havel
Brieselang
Briesen (Mark)
Brieskow-Finkenheerd
Britz
Brück
Brüssow
Burg
Calau
Chorin
Cottbus
Dahme-Mark
Dallgow-Döberitz
Doberlug-Kirchhain
Döbern
Drebkau
Eberswalde
Eichwalde
Eisenhüttenstadt
Elsterwerda
Erkner
Falkensee
Fehrbellin
Finsterwalde
Forst (Lausitz)
Frankfurt (Oder)
Fredersdorf-Vogelsdorf
Friesack
Fürstenberg
Fürstenwalde
Glienicke
Golßen
Gransee
Groß Köris
Groß Kreutz (Havel)
Großbeeren
Großräschen
Grünheide (Mark)
Guben
Heidesee
Heiligengrabe
Hennigsdorf
Herzberg
Hohen Neuendorf
Hohenseefeld
Hoppegarten
Joachimsthal
Ketzin/Havel
Kleinmachnow
Kloster Lehnin
Kolkwitz
Königs Wusterhausen
Kremmen
Kyritz
Lauchhammer
Leegebruch
Letschin
Liebenwalde
Lindow
Lübben
Lübbenau/Spreewald
Luckau
Luckenwalde
Ludwigsfelde
Lychen
Märkische Heide
Michendorf
Milower Land
Mittenwalde
Mühlenbecker Land
Müllrose
Müncheberg
Nauen
Neuhardenberg
Neuhausen/Spree
Neuruppin
Neustadt (Dosse)
Neuzelle
Niedergörsdorf
Niemegk
Nuthe-Urstromtal
Nuthetal
Oberkrämer
Oranienburg
Panketal
Passow
Peitz
Perleberg
Petershagen/Eggersdorf
Plessa
Potsdam
Premnitz
Prenzlau
Pritzwalk
Rangsdorf
Rathenow
Rheinsberg
Rhinow
Rüdersdorf bei Berlin
Ruhland
Schipkau
Schlieben
Schöneiche bei Berlin
Schönwalde-Glien
Schorfheide
Schulzendorf
Schwarzheide
Schwedt
Schwielowsee
Seddiner See
Seelow
Senftenberg
Sonnewalde
Spreenhagen
Spremberg
Stahnsdorf
Storkow
Strausberg
Teltow-Ruhlsdorf
Templin
Teupitz
Trebbin
Treuenbrietzen
Vetschau/Spreewald
Waldsieversdorf
Walsleben
Wandlitz
Welzow
Werder (Havel)
Werneuchen
Wiesenburg/Mark
Wildau
Wittenberge
Wittstock
Woltersdorf
Wriezen
Wusterhausen/Dosse
Wustermark
Wusterwitz
Zehdenick
Zeuthen
Zossen