Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Potsdam
Registrierungsnummer: 122200
Postanschrift: Steinstraße 104 - 106, Haus 14c
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14480
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg, Dienststätte Potsdam
2025-02-27
2025-02-27
Brandenburg
Potsdam

2025-02-27
2025-02-27
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kommunaler Immobilien Service Potsdam (KIS) Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Potsdam
Registrierungsnummer: DE138408386
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Str. 79/81
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-02-27
2025-02-27
Brandenburg
Potsdam

2025-02-27
2025-02-27
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Eberswalde
Registrierungsnummer: 12-12992262150183-03
Postanschrift: Breite Straße 41-44
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbauamt, SG Zentrale Vergabestelle und Bauverwaltung
2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Eberswalde

2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 45200000
Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gebäudewirtschaft Cottbus GmbH
Registrierungsnummer: HRB 0988
Postanschrift: Werbener Straße 3
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Cottbus

2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Cottbus

CPV: 45443000
Fassadenarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Hohen Neuendorf
Registrierungsnummer: f8f12aec-7364-48bf-86d5-32c018d72824
Postanschrift: Oranienburger Straße 2
Stadt: Hohen Neuendorf
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Hohen Neuendorf

2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Hohen Neuendorf

CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: Amt Gransee, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: ec3274c8-c2a2-49f9-9559-57935aa300f2
Postanschrift: Baustraße 56
Stadt: Gransee
Postleitzahl: 16775
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Gransee

2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Gransee

CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bernau bei Berlin
Registrierungsnummer: t03338365320
Postanschrift: Bürgermeisterstraße 25
Stadt: Bernau bei Berlin
Postleitzahl: 16321
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Bernau bei Berlin

2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Bernau bei Berlin

CPV: 34144430
Kehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Barnim
Registrierungsnummer: 12-12992262150135-50
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Eberswalde

2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Cottbus
Registrierungsnummer: 12-121113351031339-02
Postanschrift: Von-Schön-Straße 11
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03050
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Cottbus

2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Cottbus

CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Offizielle Bezeichnung: Gebäudewirtschaft Cottbus GmbH
Registrierungsnummer: HRB 0988
Postanschrift: Werbener Straße 3
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Cottbus

2025-02-26
2025-02-26
Brandenburg
Cottbus

CPV: 45443000
Fassadenarbeiten