Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Entwicklungs-, Verwaltungs- und Grundstücks GmbH
Registrierungsnummer: DE308953905
Postanschrift: Gewerbepark Damsdorf 8
Stadt: Kloster Lehnin
Postleitzahl: 14797
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Redlich
2025-09-09
2025-09-09
Brandenburg
Kloster Lehnin

2025-09-09
2025-09-09
Brandenburg
Kloster Lehnin

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: FMSW Koblenz/Außenstelle Brandenburg
Registrierungsnummer: 521
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14772
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
2025-09-09
2025-09-09
Brandenburg
Brandenburg an der Havel

2025-09-09
2025-09-09
Brandenburg
Brandenburg an der Havel

CPV: 34500000
Schiffe und Boote
Offizielle Bezeichnung: Hoffbauer-Stiftung, Zentraler Service und Vertragswesen
Registrierungsnummer: "Keine Angabe"
Postanschrift: Hermannswerder 7
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14473
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: hpm Henkel Projektmanagement GmbH
2025-09-09
2025-09-09
Brandenburg
Potsdam

2025-09-09
2025-09-09
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45432210
Wandverkleidungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Registrierungsnummer: 12-12992262161447-64
Postanschrift: Dubinaweg 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-09
2025-09-09
Brandenburg
Senftenberg

2025-09-09
2025-09-09
Brandenburg
Senftenberg

CPV: 45233162
Bau von Fahrradwegen
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB) - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-121136942639008-42
Postanschrift: An der Wache 2
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle, Bereich BLD
2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Zossen

2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Zossen

CPV: 90910000
Reinigungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Medizinische Universität Lausitz - Carl Thiem
Registrierungsnummer: DE 368072854
Postanschrift: Thiemstraße 111
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03048
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabemanagement
2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Cottbus

2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Cottbus

CPV: 48000000
Softwarepaket und Informationssysteme
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kyritz
Registrierungsnummer: t:00493397185225
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Kyritz
Postleitzahl: 16866
Land, Gliederung (NUTS): Ostprignitz-Ruppin (DE40D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Kyritz

2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Kyritz

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oranienburg, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 12-12992262160151-72
Postanschrift: Schloßplatz 1
Stadt: Oranienburg
Postleitzahl: 16515
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Oranienburg

2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Oranienburg

CPV: 45420000
Bautischlerei-Einbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Oranienburg, Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 12-12992262160151-72
Postanschrift: Schloßplatz 1
Stadt: Oranienburg
Postleitzahl: 16515
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Oranienburg

2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Oranienburg

CPV: 09000000
Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Ausländerbehörde des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894457110-28
Postanschrift: Poststraße 72
Stadt: Eisenhüttenstadt
Postleitzahl: 15890
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle - Leinemann & Partner Rechtsanwälte mbB
2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Eisenhüttenstadt

2025-09-08
2025-09-08
Brandenburg
Eisenhüttenstadt

CPV: 85100000
Dienstleistungen des Gesundheitswesens