Öffentliche Ausschreibungen Rostock

Offizielle Bezeichnung: Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Registrierungsnummer: 13-S00KOEHRO000-17
Postanschrift: Ulmenstraße 44
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
2026-07-20
2026-07-20
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-20
2026-07-20
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Studierendenwerk Rostock-Wismar
Registrierungsnummer: USt-ID. DE 137385524
Postanschrift: St.-Georg-Str.104-107
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18055
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
Kontaktperson: POLARIS Rechtsanwälte Rode Schulz und Partner mbB
2026-07-20
2026-07-20
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-20
2026-07-20
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 71541000
Projektmanagement im Bauwesen
Offizielle Bezeichnung: Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Registrierungsnummer: 13-S00KOEHRO000-17
Postanschrift: Ulmenstraße 44
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Registrierungsnummer: 13-S00KOEHRO000-17
Postanschrift: Ulmenstraße 44
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 45212225
Bau von Sporthallen
Offizielle Bezeichnung: Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Registrierungsnummer: 13-S00KOEHRO000-17
Postanschrift: Ulmenstraße 44
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Registrierungsnummer: 13-S00KOEHRO000-17
Postanschrift: Ulmenstraße 44
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 45421131
Einbau von Türen
Offizielle Bezeichnung: Hanse- und Universitätsstadt Rostock, Die Oberbürgermeisterin, Rechts- und Vergabeamt, SG Zentrale Vergabe und Beschaffung
Registrierungsnummer: 13003000-K303-54
Postanschrift: Neuer Markt 3
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18055
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 34926000
Ausrüstung für Parkplätze
Offizielle Bezeichnung: Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Registrierungsnummer: 13-S00KOEHRO000-17
Postanschrift: Ulmenstraße 44
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Offizielle Bezeichnung: Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Registrierungsnummer: 13-S00KOEHRO000-17
Postanschrift: Ulmenstraße 44
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 45212225
Bau von Sporthallen
Offizielle Bezeichnung: Eigenbetrieb Kommunale Objektbewirtschaftung und -entwicklung der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Registrierungsnummer: 13-S00KOEHRO000-17
Postanschrift: Ulmenstraße 44
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2026-07-17
2026-07-17
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros