Öffentliche Ausschreibungen Ribnitz-Damgarten

Offizielle Bezeichnung: Stadt Ribnitz-Damgarten
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13073075-K000
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-08-19
2026-08-19
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 90522200
Beseitigung von verseuchtem Boden
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ribnitz-Damgarten
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13073075-K000
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-08-18
2026-08-18
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Offizielle Bezeichnung: Abwasserzweckverband Körkwitz
Registrierungsnummer: 18311
Postanschrift: Am Klärwerk 1
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
2026-06-17
2026-06-17
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-06-17
2026-06-17
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Abwasserzweckverband Körkwitz
Registrierungsnummer: 18311
Postanschrift: Am Klärwerk 1
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
2026-06-15
2026-06-15
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-06-15
2026-06-15
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ribnitz-Damgarten
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13073075-K000
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: m.nickel@ribnitz-damgarten.de
2026-05-20
2026-05-20
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-05-20
2026-05-20
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 39160000
Schulmöbel
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Vorpommern-Rügen, Eigenbetrieb Rettungsdienst
Registrierungsnummer: 13073000_K012-19
Postanschrift: Sandhufe 2a
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SKW Schwarz Rechtsanwälte PartG mbB
2026-05-06
2026-05-06
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-05-06
2026-05-06
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 75250000
Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ribnitz-Damgarten
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13073075-K000
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ribnitz-Damgarten
2026-04-15
2026-04-15
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-04-15
2026-04-15
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 45410000
Putzarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ribnitz-Damgarten
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13073075-K000
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ribnitz-Damgarten
2026-03-19
2026-03-19
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-03-19
2026-03-19
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 45112700
Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ribnitz-Damgarten
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13073075-K000
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ribnitz-Damgarten
2026-03-12
2026-03-12
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-03-12
2026-03-12
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 45432100
Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ribnitz-Damgarten
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13073075-K000
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Ribnitz-Damgarten
Postleitzahl: 18311
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Ribnitz-Damgarten
2026-02-11
2026-02-11
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

2026-02-11
2026-02-11
Mecklenburg-Vorpommern
Ribnitz-Damgarten

CPV: 45343100
Brandschutzarbeiten