Öffentliche Ausschreibungen Barth
Offizielle Bezeichnung: Stadt Barth - Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 13073009-K000-50
Postanschrift: Teergang 2
Stadt: Barth
Postleitzahl: 18356
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GOS Gesellschaft für Ortsentwicklung und Stadterneuerung mbH als treuhändischer Sanierungsträger der Stadt Barth, Humboldtstraße 4, 24116 Kiel, Abteilung Recht und Verträge, Frau Renas Güngör
Registrierungsnummer: 13073009-K000-50
Postanschrift: Teergang 2
Stadt: Barth
Postleitzahl: 18356
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GOS Gesellschaft für Ortsentwicklung und Stadterneuerung mbH als treuhändischer Sanierungsträger der Stadt Barth, Humboldtstraße 4, 24116 Kiel, Abteilung Recht und Verträge, Frau Renas Güngör
2026-08-13
2026-08-13
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2026-08-13
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2026-08-13
2026-08-13
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Amt Barth
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13 0 73 018-K000-45
Postanschrift: Teergang 2
Stadt: Barth
Postleitzahl: 18356
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13 0 73 018-K000-45
Postanschrift: Teergang 2
Stadt: Barth
Postleitzahl: 18356
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
2026-05-04
2026-05-04
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2026-05-04
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2026-05-04
2026-05-04
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Barth
Registrierungsnummer: 13 0 73 009-K000 - 50
Stadt: Barth
Postleitzahl: 18356
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13 0 73 009-K000 - 50
Stadt: Barth
Postleitzahl: 18356
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
2025-08-04
2025-08-04
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2025-08-04
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2025-08-04
2025-08-04
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
CPV: 90911000
Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-26
2024-02-26
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2024-02-26
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2024-02-26
2024-02-26
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
CPV: 71200000
Dienstleistungen von Architekturbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-04-21
2023-04-21
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2023-04-21
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
2023-04-21
2023-04-21
Mecklenburg-Vorpommern
Barth
CPV: 71410000
Stadtplanung