Öffentliche Ausschreibungen Neustrelitz
Offizielle Bezeichnung: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
2026-08-26
2026-08-26
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-08-26
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-08-26
2026-08-26
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 34144000
Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Offizielle Bezeichnung: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
2026-08-26
2026-08-26
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-08-26
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-08-26
2026-08-26
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 34144000
Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Offizielle Bezeichnung: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
2026-08-21
2026-08-21
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-08-21
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-08-21
2026-08-21
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 63712310
Betrieb von Brücken
Offizielle Bezeichnung: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
2026-08-12
2026-08-12
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-08-12
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-08-12
2026-08-12
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 34920000
Straßenausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 34144000
Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Offizielle Bezeichnung: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
2026-06-12
2026-06-12
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-06-12
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-06-12
2026-06-12
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 34144000
Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Offizielle Bezeichnung: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
2026-06-11
2026-06-11
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-06-11
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-06-11
2026-06-11
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 34144000
Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Stiftung für Engagement und Ehrenamt
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80301-23
Postanschrift: Woldegker Chaussee 35
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80301-23
Postanschrift: Woldegker Chaussee 35
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
2026-04-09
2026-04-09
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-04-09
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-04-09
2026-04-09
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 72200000
Softwareprogrammierung und -beratung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Stiftung für Engagement und Ehrenamt
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80301-23
Postanschrift: Woldegker Chaussee 35
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80301-23
Postanschrift: Woldegker Chaussee 35
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
2026-03-27
2026-03-27
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-03-27
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-03-27
2026-03-27
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 80400000
Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Offizielle Bezeichnung: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
Registrierungsnummer: 13-L51310001000-30
Postanschrift: Hertelstraße 8
Stadt: Neustrelitz
Postleitzahl: 17235
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Straßenbauamt Neustrelitz
2026-03-25
2026-03-25
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-03-25
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
2026-03-25
2026-03-25
Mecklenburg-Vorpommern
Neustrelitz
CPV: 34113200
Geländefahrzeuge