Öffentliche Ausschreibungen Zossen

Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

CPV: 34110000
Personenkraftwagen
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

CPV: 18331000
T-Shirts
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

CPV: 34114400
Kleinbusse
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

CPV: 34110000
Personenkraftwagen
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Zossen

CPV: 34110000
Personenkraftwagen
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB) - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-121136942639008-42
Postanschrift: An der Wache 2
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle, Bereich BLD
2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Zossen

2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Zossen

CPV: 45432100
Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Zossen

2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Zossen

CPV: 34110000
Personenkraftwagen
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Zossen

2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Zossen

CPV: 35000000
Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Brandenburg
Zossen

2026-08-05
2026-08-05
Brandenburg
Zossen

CPV: 35300000
Waffen, Munition und zugehörige Teile
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Brandenburg
Zossen

2026-08-05
2026-08-05
Brandenburg
Zossen

CPV: 34110000
Personenkraftwagen