Öffentliche Ausschreibungen Zossen

Offizielle Bezeichnung: Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB) - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-121136942639008-42
Postanschrift: An der Wache 2
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle, Bereich BLD
2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Zossen

2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Zossen

CPV: 98341140
Hausmeisterdienste
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Brandenburg
Zossen

2026-08-24
2026-08-24
Brandenburg
Zossen

CPV: 34521300
Polizeipatrouillenboote
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Brandenburg
Zossen

2026-08-21
2026-08-21
Brandenburg
Zossen

CPV: 34121000
Busse
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Zossen

2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Zossen

CPV: 33182100
Defibrillator
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Zossen

2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Zossen

CPV: 50000000
Reparatur- und Wartungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Brandenburg
Zossen

2026-08-18
2026-08-18
Brandenburg
Zossen

CPV: 34110000
Personenkraftwagen
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-18
2026-08-18
Brandenburg
Zossen

2026-08-18
2026-08-18
Brandenburg
Zossen

CPV: 34110000
Personenkraftwagen
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen
Registrierungsnummer: 12-121136942639008-42
Postanschrift: An der Wache 2
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle - Bereich FbT
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Zossen

2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Zossen

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: 12-121096894459918-43
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Zossen

2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Zossen

CPV: 18440000
Kopfbedeckungen
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB) - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-121136942639008-42
Postanschrift: An der Wache 2
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle, Bereich BLD
2026-08-14
2026-08-14
Brandenburg
Zossen

2026-08-14
2026-08-14
Brandenburg
Zossen

CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten