Öffentliche Ausschreibungen Falkensee
Offizielle Bezeichnung: Stadt Falkensee
Registrierungsnummer: DE 290985779
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
Registrierungsnummer: DE 290985779
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
2025-02-24
2025-02-24
Brandenburg
Falkensee
2025-02-24
Brandenburg
Falkensee
2025-02-24
2025-02-24
Brandenburg
Falkensee
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Falkensee
Registrierungsnummer: a8b845f7-ebfb-46cd-8187-1518504fb9d3
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich IT-Service
Registrierungsnummer: a8b845f7-ebfb-46cd-8187-1518504fb9d3
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich IT-Service
2025-02-21
2025-02-21
Brandenburg
Falkensee
2025-02-21
Brandenburg
Falkensee
2025-02-21
2025-02-21
Brandenburg
Falkensee
CPV: 48800000
Informationssysteme und Server
Offizielle Bezeichnung: Stadt Falkensee
Registrierungsnummer: 14612
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dombert Rechtsanwälte mbB RA Philipp Buslowicz
Registrierungsnummer: 14612
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dombert Rechtsanwälte mbB RA Philipp Buslowicz
2025-02-20
2025-02-20
Brandenburg
Falkensee
2025-02-20
Brandenburg
Falkensee
2025-02-20
2025-02-20
Brandenburg
Falkensee
CPV: 55520000
Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Falkensee
Registrierungsnummer: DE 290985779
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
Registrierungsnummer: DE 290985779
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
2025-02-17
2025-02-17
Brandenburg
Falkensee
2025-02-17
Brandenburg
Falkensee
2025-02-17
2025-02-17
Brandenburg
Falkensee
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Falkensee
Registrierungsnummer: 732c4014-485b-408f-8d6f-313ec0a34323
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
Registrierungsnummer: 732c4014-485b-408f-8d6f-313ec0a34323
Postanschrift: Falkenhagener Straße 43/49
Stadt: Falkensee
Postleitzahl: 14612
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: MD Rechtsanwälte
2025-02-14
2025-02-14
Brandenburg
Falkensee
2025-02-14
Brandenburg
Falkensee
2025-02-14
2025-02-14
Brandenburg
Falkensee
CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Falkensee
2024-11-27
Brandenburg
Falkensee
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Falkensee
CPV: 34000000
Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Falkensee
2024-11-18
Brandenburg
Falkensee
2024-11-18
2024-11-18
Brandenburg
Falkensee
CPV: 45100000
Baureifmachung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Brandenburg
Falkensee
2024-11-15
Brandenburg
Falkensee
2024-11-15
2024-11-15
Brandenburg
Falkensee
CPV: 48800000
Informationssysteme und Server
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Brandenburg
Falkensee
2024-11-14
Brandenburg
Falkensee
2024-11-14
2024-11-14
Brandenburg
Falkensee
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Brandenburg
Falkensee
2024-11-05
Brandenburg
Falkensee
2024-11-05
2024-11-05
Brandenburg
Falkensee
CPV: 45000000
Bauarbeiten