Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Wustermark
Registrierungsnummer: 14641
Postanschrift: Hoppenrader Allee 1
Stadt: Wustermark
Postleitzahl: 14641
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: DOMBERT RECHTSANWÄLTE Part mbB, Rechtsanwalt Philipp Buslowicz
Registrierungsnummer: 14641
Postanschrift: Hoppenrader Allee 1
Stadt: Wustermark
Postleitzahl: 14641
Land, Gliederung (NUTS): Havelland (DE408)
Land: Deutschland
Kontaktperson: DOMBERT RECHTSANWÄLTE Part mbB, Rechtsanwalt Philipp Buslowicz
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Wustermark
2025-01-03
Brandenburg
Wustermark
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Wustermark
CPV: 55500000
Kantinen- und Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Elektronen-Synchrotron DESY Zeuthen
Registrierungsnummer: DE118714904
Postanschrift: Platanenallee 6
Stadt: Zeuthen
Postleitzahl: 15738
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: V4 Z
Registrierungsnummer: DE118714904
Postanschrift: Platanenallee 6
Stadt: Zeuthen
Postleitzahl: 15738
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: V4 Z
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Zeuthen
2025-01-03
Brandenburg
Zeuthen
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Zeuthen
CPV: 15000000
Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Offizielle Bezeichnung: Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Registrierungsnummer: f85fe587-aab7-4d06-ab3d-2f26cc51f06a
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: f85fe587-aab7-4d06-ab3d-2f26cc51f06a
Postanschrift: Am Baruther Tor 20
Stadt: Zossen
Postleitzahl: 15806
Land, Gliederung (NUTS): Teltow-Fläming (DE40H)
Land: Deutschland
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Zossen
2025-01-03
Brandenburg
Zossen
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Zossen
CPV: 75000000
Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Institut für Ernährungsforschung
Registrierungsnummer: 12-157958146106412-13
Postanschrift: Arthur-Scheunert-Allee 114-116
Stadt: Nuthetal
Postleitzahl: 14558
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-157958146106412-13
Postanschrift: Arthur-Scheunert-Allee 114-116
Stadt: Nuthetal
Postleitzahl: 14558
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Nuthetal
2025-01-03
Brandenburg
Nuthetal
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Nuthetal
CPV: 79221000
Steuerberatung
Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für Auswärtige Angelegenheiten
Registrierungsnummer: 991-01944-42
Postanschrift: Kirchhofstraße 1-2
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14776
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 991-01944-42
Postanschrift: Kirchhofstraße 1-2
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14776
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)
Land: Deutschland
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
2025-01-03
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
CPV: 64214000
Spezielle Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Bad Belzig
2025-01-03
Brandenburg
Bad Belzig
2025-01-03
2025-01-03
Brandenburg
Bad Belzig
CPV: 30000000
Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Herzberg
2024-12-31
Brandenburg
Herzberg
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Herzberg
CPV: 45262670
Metallbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Bad Belzig
2024-12-31
Brandenburg
Bad Belzig
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Bad Belzig
CPV: 85000000
Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Perleberg
2024-12-31
Brandenburg
Perleberg
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Perleberg
CPV: 33100000
Medizinische Geräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-12-31
Brandenburg
Hohen Neuendorf
2024-12-31
2024-12-31
Brandenburg
Hohen Neuendorf
CPV: 90900000
Reinigungs- und Hygienedienste