Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Kurgesellschaft Bad König GmbH
Registrierungsnummer: 0066176010
Postanschrift: Elisabethenstraße 13
Stadt: Bad König
Postleitzahl: 64732
Land, Gliederung (NUTS): Odenwaldkreis (DE71B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0066176010
Postanschrift: Elisabethenstraße 13
Stadt: Bad König
Postleitzahl: 64732
Land, Gliederung (NUTS): Odenwaldkreis (DE71B)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Bad König
2026-08-31
Hessen
Bad König
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Bad König
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Vorpommern-Rügen
Registrierungsnummer: 13073000-K012-19
Postanschrift: Carl-Heydemann-Ring 67
Stadt: Stralsund
Postleitzahl: 18437
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
Registrierungsnummer: 13073000-K012-19
Postanschrift: Carl-Heydemann-Ring 67
Stadt: Stralsund
Postleitzahl: 18437
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
2026-08-31
2026-08-31
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund
2026-08-31
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund
2026-08-31
2026-08-31
Mecklenburg-Vorpommern
Stralsund
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Kreis Warendorf - Der Landrat
Registrierungsnummer: 055700052052-31001-78
Postanschrift: Waldenburger Str. 2
Stadt: Warendorf
Postleitzahl: 48231
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055700052052-31001-78
Postanschrift: Waldenburger Str. 2
Stadt: Warendorf
Postleitzahl: 48231
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Warendorf
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Warendorf
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Warendorf
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwedt/Oder, FB 3.4, Abt. Baucontrolling und Vergabestelle
Registrierungsnummer: 12-12992262176167-39
Postanschrift: Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 5
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-12992262176167-39
Postanschrift: Dr.-Theodor-Neubauer-Straße 5
Stadt: Schwedt/Oder
Postleitzahl: 16303
Land, Gliederung (NUTS): Uckermark (DE40I)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Schwedt
2026-08-31
Brandenburg
Schwedt
2026-08-31
2026-08-31
Brandenburg
Schwedt
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Usingen
Registrierungsnummer: 58cbf42e-e044-4493-a963-6a808141ab02
Abteilung: Bauen und Stadtentwicklung - Liegenschaften ∙ Straßenbeiträge ∙ Erschließungen
Postanschrift: Pfarrgasse 1
Stadt: Usingen
Postleitzahl: 61250
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauen und Stadtentwicklung - Liegenschaften ∙ Straßenbeiträge ∙ Erschließungen
Registrierungsnummer: 58cbf42e-e044-4493-a963-6a808141ab02
Abteilung: Bauen und Stadtentwicklung - Liegenschaften ∙ Straßenbeiträge ∙ Erschließungen
Postanschrift: Pfarrgasse 1
Stadt: Usingen
Postleitzahl: 61250
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauen und Stadtentwicklung - Liegenschaften ∙ Straßenbeiträge ∙ Erschließungen
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Usingen
2026-08-31
Hessen
Usingen
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Usingen
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Neunkirchen
Registrierungsnummer: 10043000-9020000001-67
Postanschrift: Wilhelm-Heinrich-Straße 36
Stadt: Ottweiler
Postleitzahl: 66564
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10043000-9020000001-67
Postanschrift: Wilhelm-Heinrich-Straße 36
Stadt: Ottweiler
Postleitzahl: 66564
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Saarland
Ottweiler
2026-08-28
Saarland
Ottweiler
2026-08-28
2026-08-28
Saarland
Ottweiler
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: KWL mbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Arnswaldtstraße 28
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30159
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hoppe
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover
2026-08-28
2026-08-28
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Lutherstadt Wittenberg - Der Oberbürgermeister
Registrierungsnummer: Leitweg ID: 15091375-0000-97
Postanschrift: Lutherstraße 56
Stadt: Lutherstadt Wittenberg
Postleitzahl: 06886
Land, Gliederung (NUTS): Wittenberg (DEE0E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg ID: 15091375-0000-97
Postanschrift: Lutherstraße 56
Stadt: Lutherstadt Wittenberg
Postleitzahl: 06886
Land, Gliederung (NUTS): Wittenberg (DEE0E)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg
2026-08-28
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg
CPV: 09123000
Erdgas