Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein

Offizielle Bezeichnung: Amt Nordstormarn, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 33bc509c-0f59-4bd1-ad86-61a54ae8e92d
Postanschrift: Am Schiefen Kamp 10
Stadt: Reinfeld (Holstein)
Postleitzahl: 23858
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Reinfeld (Holstein)

2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Reinfeld (Holstein)

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Kreis Steinburg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 825f8495-359c-4cae-b3ae-060e4d85bd99
Postanschrift: Viktoriastraße 16-18
Stadt: Itzehoe
Postleitzahl: 25524
Land, Gliederung (NUTS): Steinburg (DEF0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Itzehoe

2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Itzehoe

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: 1.102.3 Zentrale Verwaltungsdienste, Statistik und Wahlen - Hansestadt Lübeck - Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: DE 135082828
Postanschrift: Postfach
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23539
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Schleswig-Holstein
Lübeck

2026-08-25
2026-08-25
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Kreis Nordfriesland, vertreten durch KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 8dcf796d-78c2-4605-9f2a-00648997a1b1
Postanschrift: Marktstraße 6
Stadt: Husum
Postleitzahl: 25813
Land, Gliederung (NUTS): Nordfriesland (DEF07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-24
2026-08-24
Schleswig-Holstein
Husum

2026-08-24
2026-08-24
Schleswig-Holstein
Husum

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Amt Nordstormarn, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 33bc509c-0f59-4bd1-ad86-61a54ae8e92d
Postanschrift: Am Schiefen Kamp 10
Stadt: Reinfeld (Holstein)
Postleitzahl: 23858
Land, Gliederung (NUTS): Stormarn (DEF0F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-20
2026-08-20
Schleswig-Holstein
Reinfeld (Holstein)

2026-08-20
2026-08-20
Schleswig-Holstein
Reinfeld (Holstein)

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Amt KLG Heider Umland, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 62894afe-daca-4a55-8858-dcc169b662d4
Postanschrift: Kirchspielsweg 6
Stadt: Heide
Postleitzahl: 25746
Land, Gliederung (NUTS): Dithmarschen (DEF05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-08-11
2026-08-11
Schleswig-Holstein
Heide

2026-08-11
2026-08-11
Schleswig-Holstein
Heide

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Kreis Rendsburg-Eckernförde, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: fa474012-c8c5-448a-8e35-d29cc2ed9294
Postanschrift: Kaiserstraße 8
Stadt: Rendsburg
Postleitzahl: 24768
Land, Gliederung (NUTS): Rendsburg-Eckernförde (DEF0B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-07-28
2026-07-28
Schleswig-Holstein
Rendsburg

2026-07-28
2026-07-28
Schleswig-Holstein
Rendsburg

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Kreis Segeberg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 4ece9809-667d-4e55-a40b-4c65f6f90473
Postanschrift: Hamburger Straße 30
Stadt: Bad Segeberg
Postleitzahl: 23795
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-07-24
2026-07-24
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg

2026-07-24
2026-07-24
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Amt Itzstedt, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: b4c5d674-9ed3-4e4a-a077-a6e0fe7fd022
Postanschrift: Segeberger Str. 41
Stadt: Itzstedt
Postleitzahl: 23845
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-07-21
2026-07-21
Schleswig-Holstein
Tangstedt

2026-07-21
2026-07-21
Schleswig-Holstein
Tangstedt

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Amt Nortorfer Land, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: a51ea00c-1e4a-4f39-aa52-b4484611fd68
Postanschrift: Niedernstraße 6
Stadt: Nortorf
Postleitzahl: 24589
Land, Gliederung (NUTS): Rendsburg-Eckernförde (DEF0B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2026-07-14
2026-07-14
Schleswig-Holstein
Nortorf

2026-07-14
2026-07-14
Schleswig-Holstein
Nortorf

CPV: 09123000
Erdgas