Öffentliche Ausschreibungen Hoppegarten
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Eberswalde
Registrierungsnummer: 122300
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 122300
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe/Vertragswesen
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe/Vertragswesen
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 90620000
Schneeräumung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Kyritz
Registrierungsnummer: 122700
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe/Vertragswesen SG Vergabe West
Registrierungsnummer: 122700
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe/Vertragswesen SG Vergabe West
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Rennbahn Hoppegarten GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: Ust-IdNr. DE259268549
Postanschrift: Goetheallee 1
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Ust-IdNr. DE259268549
Postanschrift: Goetheallee 1
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Rennbahn Hoppegarten GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: Ust-IdNr. DE259268549
Postanschrift: Goetheallee 1
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Ust-IdNr. DE259268549
Postanschrift: Goetheallee 1
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 45261210
Dachdeckarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe/Vertragswesen
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe/Vertragswesen
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 90620000
Schneeräumung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe/Vertragswesen
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe/Vertragswesen
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-17
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 90620000
Schneeräumung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe/Vertragswesen
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dezernat Vergabe/Vertragswesen
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-17
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 90620000
Schneeräumung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Cottbus
Registrierungsnummer: 12-121113351031339-02
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-121113351031339-02
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-12
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-12
2026-08-12
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Cottbus
Registrierungsnummer: 12-121113351031339-02
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 12-121113351031339-02
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-12
Brandenburg
Hoppegarten
2026-08-12
2026-08-12
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen