Öffentliche Ausschreibungen Beeskow

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Oder-Spree, Der Landrat, Dezernat II, Amt für Schulverwaltung und Baumanagement
Registrierungsnummer: 12-12992262163063-66
Postanschrift: Breitscheidstraße 7  
Stadt: Beeskow
Postleitzahl: 15848
Land, Gliederung (NUTS): Oder-Spree (DE40C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Schulverwaltung und Baumanagement
2025-01-14
2025-01-14
Brandenburg
Beeskow

2025-01-14
2025-01-14
Brandenburg
Beeskow

CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Beeskow

2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Beeskow

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Brandenburg
Beeskow

2024-12-18
2024-12-18
Brandenburg
Beeskow

CPV: 90620000
Schneeräumung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Beeskow

2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Beeskow

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Beeskow

2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Beeskow

CPV: 45421100
Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Brandenburg
Beeskow

2024-11-21
2024-11-21
Brandenburg
Beeskow

CPV: 45214220
Bau von weiterführenden Schulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Brandenburg
Beeskow

2024-11-06
2024-11-06
Brandenburg
Beeskow

CPV: 45212225
Bau von Sporthallen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Brandenburg
Beeskow

2024-11-05
2024-11-05
Brandenburg
Beeskow

CPV: 60210000
Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Brandenburg
Beeskow

2024-11-05
2024-11-05
Brandenburg
Beeskow

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-24
2024-10-24
Brandenburg
Beeskow

2024-10-24
2024-10-24
Brandenburg
Beeskow

CPV: 45214100
Bauarbeiten für Kindergärten