Öffentliche Ausschreibungen aus Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Stiftung Europa-Universität Viadrina
Registrierungsnummer: t:033555344282
Postanschrift: Große Scharrnstraße 59
Stadt: Frankfurt (Oder)
Postleitzahl: 15230
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung technisches Gebäude- und Baumanagement
2025-04-10
2025-04-10
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

2025-04-10
2025-04-10
Brandenburg
Frankfurt (Oder)

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Asklepios Fachklinikum Lübben Asklepios Kliniken Brandenburg GmbH
Registrierungsnummer: DE 236 792 342
Postanschrift: Luckauer Straße 17
Stadt: Lübben (Spreewald)
Postleitzahl: 15907
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Leinemann Partner Rechtsanwälte mbB
2025-04-10
2025-04-10
Brandenburg
Lübben

2025-04-10
2025-04-10
Brandenburg
Lübben

CPV: 48000000
Softwarepaket und Informationssysteme
Offizielle Bezeichnung: Leibniz-Institut für Agrartechnik und Bioökonomie e.V. (ATB)
Registrierungsnummer: DE811704150
Postanschrift: Max-Eyth-Allee 100
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Beschaffung
2025-04-10
2025-04-10
Brandenburg
Potsdam

2025-04-10
2025-04-10
Brandenburg
Potsdam

CPV: 16700000
Traktoren
Offizielle Bezeichnung: Friedrich-Naumann-Stiftung für die Freiheit
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID 205259002
Postanschrift: Karl-Marx-Straße 2
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14482
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Potsdam

2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Potsdam

CPV: 72000000
IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Offizielle Bezeichnung: Barnimer Energiebeteilungsgesellschaft
Registrierungsnummer: DE311871371
Postanschrift: Ostender Höhen 70
Stadt: Eberswalde
Postleitzahl: 16225
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Jörg Vach
2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Eberswalde

2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Eberswalde

CPV: 34000000
Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Offizielle Bezeichnung: ProPotsdam GmbH
Registrierungsnummer: HRB 1294 P
Postanschrift: Pappelallee 4
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14469
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Potsdam

2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Potsdam

CPV: 45315000
Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Neuhausen/Spree
Registrierungsnummer: 12-121094136761880-47
Stadt: Neuhausen/Spree
Postleitzahl: 03058
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Neuhausen/Spree

2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Neuhausen/Spree

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Luckau
Registrierungsnummer: DE138861096
Postanschrift: Am Markt 34
Stadt: Luckau
Postleitzahl: 15926
Land, Gliederung (NUTS): Dahme-Spreewald (DE406)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Luckau

2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Luckau

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Potsdam-Mittelmark
Registrierungsnummer: 12-12992262167655-64
Postanschrift: Niemöllerstraße 1
Stadt: Bad Belzig
Postleitzahl: 14806
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Bad Belzig

2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Bad Belzig

CPV: 45112000
Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Wandlitz
Registrierungsnummer: 12-121067334971923-35
Postanschrift: Prenzlauer Chaussee 157
Stadt: Wandlitz
Postleitzahl: 16348
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kämmerei/SG Haushalt u. Finanzen
2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Wandlitz

2025-04-09
2025-04-09
Brandenburg
Wandlitz

CPV: 71241000
Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse