Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Bietigheim-Bissingen
2024-12-13
Baden-Württemberg
Bietigheim-Bissingen
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Bietigheim-Bissingen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Cuxhaven
2024-12-13
Niedersachsen
Cuxhaven
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Cuxhaven
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Wohnungs-und Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: USt-ID. DE141498380
Postanschrift: Wintergartenstraße 4
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2024-12-13
2024-12-13
Sachsen
Leipzig
2024-12-13
Sachsen
Leipzig
2024-12-13
2024-12-13
Sachsen
Leipzig
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Leonberg
2024-12-13
Baden-Württemberg
Leonberg
2024-12-13
2024-12-13
Baden-Württemberg
Leonberg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Hessen
Bad Camberg
2024-12-13
Hessen
Bad Camberg
2024-12-13
2024-12-13
Hessen
Bad Camberg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München
2024-12-13
Bayern
München
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
München
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-12
2024-12-12
Niedersachsen
Lingen (Ems)
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Dietzenbach
2024-12-12
Hessen
Dietzenbach
2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Dietzenbach
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
Postanschrift: Zittauer Str.71/73
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
Postanschrift: Zittauer Str.71/73
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Görlitz
2024-12-12
Sachsen
Görlitz
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Görlitz
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Herne
Registrierungsnummer: DE125416650
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Platz 2
Stadt: Herne
Postleitzahl: 44623
Land, Gliederung (NUTS): Herne, Kreisfreie Stadt (DEA55)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
Registrierungsnummer: DE125416650
Postanschrift: Friedrich-Ebert-Platz 2
Stadt: Herne
Postleitzahl: 44623
Land, Gliederung (NUTS): Herne, Kreisfreie Stadt (DEA55)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Herne
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Herne
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Herne
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros