Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Hannover
2024-12-18
Niedersachsen
Hannover
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Hannover
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-18
Baden-Württemberg
Heidelberg
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Heidelberg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Geroldsgrün
2024-12-18
Bayern
Geroldsgrün
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Geroldsgrün
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Berlin
Berlin
2024-12-18
Berlin
Berlin
2024-12-18
2024-12-18
Berlin
Berlin
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Traben-Trarbach
Registrierungsnummer: 072315009000-001-86
Postanschrift: Am Bahnhof 5
Stadt: Traben-Trarbach
Postleitzahl: 56841
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verbandsgemeindeverwaltung Traben-Trarbach
Registrierungsnummer: 072315009000-001-86
Postanschrift: Am Bahnhof 5
Stadt: Traben-Trarbach
Postleitzahl: 56841
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verbandsgemeindeverwaltung Traben-Trarbach
2024-12-18
2024-12-18
Rheinland-Pfalz
Traben-Trarbach
2024-12-18
Rheinland-Pfalz
Traben-Trarbach
2024-12-18
2024-12-18
Rheinland-Pfalz
Traben-Trarbach
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Adelsdorf
2024-12-18
Bayern
Adelsdorf
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Adelsdorf
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Dillenburg
2024-12-17
Hessen
Dillenburg
2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Dillenburg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros