Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeindeverwaltung Lingenfeld
Registrierungsnummer: t:06344509242
Postanschrift: Hauptstraße 60  
Stadt: Lingenfeld
Postleitzahl: 67360
Land, Gliederung (NUTS): Germersheim (DEB3E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich 2
2024-12-11
2024-12-11
Rheinland-Pfalz
Lingenfeld

2024-12-11
2024-12-11
Rheinland-Pfalz
Lingenfeld

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kreuztal
Registrierungsnummer: DE337234703
Postanschrift: Siegener Str. 5  
Stadt: Kreuztal
Postleitzahl: 57223
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal

2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Kreuztal

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Schweinfurt

2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Schweinfurt

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Aggerverband - - KöR
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00005539
Postanschrift: Sonnenstraße 40  
Stadt: Gummersbach
Postleitzahl: 51645
Land, Gliederung (NUTS): Oberbergischer Kreis (DEA2A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZAZF
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Gummersbach

2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Gummersbach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Freihung

2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Freihung

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeindeverwaltung Lingenfeld
Registrierungsnummer: t:06344509242
Postanschrift: Hauptstraße 60  
Stadt: Lingenfeld
Postleitzahl: 67360
Land, Gliederung (NUTS): Germersheim (DEB3E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich 2
2024-12-11
2024-12-11
Rheinland-Pfalz
Lingenfeld

2024-12-11
2024-12-11
Rheinland-Pfalz
Lingenfeld

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Bergisch-Rheinischer Wasserverband
Registrierungsnummer: 051580008008-34001-81
Postanschrift: Düsselberger Str. 2  
Stadt: Haan
Postleitzahl: 42781
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bergisch-Rheinischer Wasserverband
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Haan

2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Haan

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Regensburg

2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Regensburg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim

2024-12-10
2024-12-10
Mecklenburg-Vorpommern
Parchim

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros