Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Bayreuth
2024-12-12
Bayern
Bayreuth
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Bayreuth
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Wasserversorgung Rheinhessen-Pfalz GmbH
Registrierungsnummer: DE 149064784
Postanschrift: Rheinallee 87
Stadt: Bodenheim
Postleitzahl: 55294
Land, Gliederung (NUTS): Mainz-Bingen (DEB3J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 149064784
Postanschrift: Rheinallee 87
Stadt: Bodenheim
Postleitzahl: 55294
Land, Gliederung (NUTS): Mainz-Bingen (DEB3J)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Bodenheim
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Bodenheim
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Bodenheim
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Ortsgemeinde Rhodt unter Rietburg
Registrierungsnummer: 073375003000-001-25
Postanschrift: Weinstraße 19
Stadt: Rhodt
Postleitzahl: 76835
Land, Gliederung (NUTS): Südliche Weinstraße (DEB3H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 073375003000-001-25
Postanschrift: Weinstraße 19
Stadt: Rhodt
Postleitzahl: 76835
Land, Gliederung (NUTS): Südliche Weinstraße (DEB3H)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rhodt unter Rietburg
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rhodt unter Rietburg
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rhodt unter Rietburg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Eggenfelden
2024-12-12
Bayern
Eggenfelden
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Eggenfelden
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Unterschleißheim
2024-12-12
Bayern
Unterschleißheim
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Unterschleißheim
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Giengen an der Brenz
2024-12-11
Baden-Württemberg
Giengen an der Brenz
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Giengen an der Brenz
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Groß-Gerau
2024-12-11
Hessen
Groß-Gerau
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Groß-Gerau
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lippstadt
Registrierungsnummer: 059740028028-31001-96
Stadt: Lippstadt
Postleitzahl: 59555
Land, Gliederung (NUTS): Soest (DEA5B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 059740028028-31001-96
Stadt: Lippstadt
Postleitzahl: 59555
Land, Gliederung (NUTS): Soest (DEA5B)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Lippstadt
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Lippstadt
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Lippstadt
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros