Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Heidelberg

2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Heidelberg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Kolpingstadt Kerpen
Registrierungsnummer: 2066b04a-0240-459b-94d3-b41b9de195b3
Postanschrift: Jahnplatz 1  
Stadt: Kerpen
Postleitzahl: 50171
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abtl. 20.4 - Zentrale Vergabestelle
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Kerpen

2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Kerpen

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burgebrach

2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burgebrach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Bad Nauheim

2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Bad Nauheim

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Wartburgkreis, Amt für Liegenschaften und Schulverwaltung
Registrierungsnummer: 16063000-0001-63
Postanschrift: Erzberger Allee 14  
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0P)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Thüringen
Bad Salzungen

2024-12-09
2024-12-09
Thüringen
Bad Salzungen

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Naturschutzstiftung Kreis Steinfurt
Registrierungsnummer: 055660084084-31002-70
Postanschrift: Tecklenburger Str. 10  
Stadt: Steinfurt
Postleitzahl: 48565
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Steinfurt
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt

2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Niersverband Viersen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 051660032032-31003-25
Postanschrift: Am Niersverband 10  
Stadt: Viersen
Postleitzahl: 41747
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Viersen

2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Viersen

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Bau- und Liegenschaftsmanagement Sachsen-Anhalt - Technisches Büro Magdeburg
Registrierungsnummer: 15-1401-49
Abteilung: Technisches Büro Magdeburg
Postanschrift: Tessenowstraße 1  
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39114
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2024-12-09
2024-12-09
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Berlin
Berlin

2024-12-09
2024-12-09
Berlin
Berlin

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros