Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Brainergy Park Jülich GmbH
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Am Brainergy Park 1
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0000
Postanschrift: Am Brainergy Park 1
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Jülich
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Dingolfing
2024-12-17
Bayern
Dingolfing
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Dingolfing
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: Im Schilderfeldchen 29
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: Im Schilderfeldchen 29
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Übach-Palenberg
Registrierungsnummer: DE122483378
Postanschrift: Rathausplatz 4
Stadt: Übach-Palenberg
Postleitzahl: 52531
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB 65.1 Hochbau
Registrierungsnummer: DE122483378
Postanschrift: Rathausplatz 4
Stadt: Übach-Palenberg
Postleitzahl: 52531
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FB 65.1 Hochbau
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Übach-Palenberg
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Übach-Palenberg
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Übach-Palenberg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: Im Schilderfeldchen 29
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE122395343
Postanschrift: Im Schilderfeldchen 29
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Sachsen, endvertreten durch LISt Gesellschaft für Verkehrswesen und ingenieurtechnische Dienstleistungen mbH
Registrierungsnummer: 14-0706002LASUV07-27
Postanschrift: Ernst-Thälmann-Straße 5
Stadt: Hainichen
Postleitzahl: 09661
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 14-0706002LASUV07-27
Postanschrift: Ernst-Thälmann-Straße 5
Stadt: Hainichen
Postleitzahl: 09661
Land, Gliederung (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Hainichen
2024-12-17
Sachsen
Hainichen
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Hainichen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-17
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Ehingen
2024-12-17
Baden-Württemberg
Ehingen
2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Ehingen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Hamburg
Hamburg
2024-12-17
Hamburg
Hamburg
2024-12-17
2024-12-17
Hamburg
Hamburg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Mauern
2024-12-17
Bayern
Mauern
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Mauern
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros