Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-10
Niedersachsen
Lingen (Ems)
2024-12-10
2024-12-10
Niedersachsen
Lingen (Ems)
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Darmstadt
2024-12-10
Hessen
Darmstadt
2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Darmstadt
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2024-12-10
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Friedberg
2024-12-10
Hessen
Friedberg
2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Friedberg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeindeverwaltung Lingenfeld
Registrierungsnummer: t:06344509242
Postanschrift: Hauptstraße 60
Stadt: Lingenfeld
Postleitzahl: 67360
Land, Gliederung (NUTS): Germersheim (DEB3E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich 2
Registrierungsnummer: t:06344509242
Postanschrift: Hauptstraße 60
Stadt: Lingenfeld
Postleitzahl: 67360
Land, Gliederung (NUTS): Germersheim (DEB3E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich 2
2024-12-10
2024-12-10
Rheinland-Pfalz
Lingenfeld
2024-12-10
Rheinland-Pfalz
Lingenfeld
2024-12-10
2024-12-10
Rheinland-Pfalz
Lingenfeld
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Tauberbischofsheim
2024-12-10
Baden-Württemberg
Tauberbischofsheim
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Tauberbischofsheim
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Bergisch-Rheinischer Wasserverband
Registrierungsnummer: 051580008008-34001-81
Postanschrift: Düsselberger Str. 2
Stadt: Haan
Postleitzahl: 42781
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 051580008008-34001-81
Postanschrift: Düsselberger Str. 2
Stadt: Haan
Postleitzahl: 42781
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Haan
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Haan
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Haan
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gelsenkirchen
Registrierungsnummer: 480eeecd-9c4c-433d-a1b6-51029ae2c098
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7 (Eingang Augustastraße)
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.2 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 480eeecd-9c4c-433d-a1b6-51029ae2c098
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7 (Eingang Augustastraße)
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.2 - Zentrale Vergabestelle
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Kreis Herford im Auftrag der Stadt Löhne
Registrierungsnummer: 5720
Postanschrift: Amtshausstr. 3
Stadt: Herford
Postleitzahl: 32051
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5720
Postanschrift: Amtshausstr. 3
Stadt: Herford
Postleitzahl: 32051
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Herford
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Herford
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Herford
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Reiskirchen
2024-12-10
Hessen
Reiskirchen
2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Reiskirchen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros