Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71240000-2 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen" in Stuttgart
Offizielle Bezeichnung: Stuttgarter Straßenbahnen AG
Registrierungsnummer: DE 812 884 131
Postanschrift: Schockenriedstraße 50
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70565
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Marcus Scholl
Registrierungsnummer: DE 812 884 131
Postanschrift: Schockenriedstraße 50
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70565
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Marcus Scholl
2025-01-13
2025-01-13
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-01-13
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-01-13
2025-01-13
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-22
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-22
2024-11-22
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-11
2024-11-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-11
2024-11-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-11
2024-11-11
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-08
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-11-08
2024-11-08
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – NBS; PFA 2.1; LPH 5; Große Wendlinger Kurve
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-10-29
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-10-29
2024-10-29
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-01
2024-10-01
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-10-01
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-10-01
2024-10-01
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen