Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71240000-2 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen" in Marbach am Neckar
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Schillergesellschaft e.V.
Registrierungsnummer: DE 146 122 183
Postanschrift: Schillerhöhe 8-10
Stadt: Marbach am Neckar
Postleitzahl: 71672
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Deutsches Literaturarchiv Marbach
Registrierungsnummer: DE 146 122 183
Postanschrift: Schillerhöhe 8-10
Stadt: Marbach am Neckar
Postleitzahl: 71672
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Deutsches Literaturarchiv Marbach
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Marbach am Neckar
2026-08-26
Baden-Württemberg
Marbach am Neckar
2026-08-26
2026-08-26
Baden-Württemberg
Marbach am Neckar
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Marbach am Neckar
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID: DE146128202
Postanschrift: Marktstraße 23
Stadt: Marbach am Neckar
Postleitzahl: 71672
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID: DE146128202
Postanschrift: Marktstraße 23
Stadt: Marbach am Neckar
Postleitzahl: 71672
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigsburg (DE115)
Land: Deutschland
2025-03-25
2025-03-25
Baden-Württemberg
Marbach am Neckar
2025-03-25
Baden-Württemberg
Marbach am Neckar
2025-03-25
2025-03-25
Baden-Württemberg
Marbach am Neckar
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Baden-Württemberg
Marbach am Neckar
2024-10-18
Baden-Württemberg
Marbach am Neckar
2024-10-18
2024-10-18
Baden-Württemberg
Marbach am Neckar
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen