Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71240000-2 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen" in Schwäbisch Gmünd
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwäbisch Gmünd - Eigenbetrieb Stadtentwässerung
Registrierungsnummer: DE146753255
Postanschrift: Waisenhausgasse 1-3
Stadt: Schwäbisch Gmünd
Postleitzahl: 73525
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE146753255
Postanschrift: Waisenhausgasse 1-3
Stadt: Schwäbisch Gmünd
Postleitzahl: 73525
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2026-08-21
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2026-08-21
2026-08-21
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwäbisch Gmünd - Eigenbetrieb Stadtentwässerung
Registrierungsnummer: DE146753255
Postanschrift: Waisenhausgasse 1-3
Stadt: Schwäbisch Gmünd
Postleitzahl: 73525
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE146753255
Postanschrift: Waisenhausgasse 1-3
Stadt: Schwäbisch Gmünd
Postleitzahl: 73525
Land, Gliederung (NUTS): Ostalbkreis (DE11D)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2026-08-20
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
2026-08-20
2026-08-20
Baden-Württemberg
Schwäbisch Gmünd
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen