Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71240000-2 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen" in Holzgerlingen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Holzgerlingen
Registrierungsnummer: DE 145 047 176
Postanschrift: Böblinger Straße 5-7
Stadt: Holzgerlingen
Postleitzahl: 71088
Land, Gliederung (NUTS): Böblingen (DE112)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 145 047 176
Postanschrift: Böblinger Straße 5-7
Stadt: Holzgerlingen
Postleitzahl: 71088
Land, Gliederung (NUTS): Böblingen (DE112)
Land: Deutschland
2025-07-04
2025-07-04
Baden-Württemberg
Holzgerlingen
2025-07-04
Baden-Württemberg
Holzgerlingen
2025-07-04
2025-07-04
Baden-Württemberg
Holzgerlingen
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Holzgerlingen
2024-12-16
Baden-Württemberg
Holzgerlingen
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Holzgerlingen
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen