Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71240000-2 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen" aus dem Bundesland Baden-Württemberg
Offizielle Bezeichnung: Stadt Todtnau
Registrierungsnummer: t 07671 9960
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Todtnau
Postleitzahl: 79674
Land, Gliederung (NUTS): Lörrach (DE139)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t 07671 9960
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Todtnau
Postleitzahl: 79674
Land, Gliederung (NUTS): Lörrach (DE139)
Land: Deutschland
2025-01-10
2025-01-10
Baden-Württemberg
Todtnau
2025-01-10
Baden-Württemberg
Todtnau
2025-01-10
2025-01-10
Baden-Württemberg
Todtnau
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Technischen Dienste Kehl
Registrierungsnummer: 08317057-A8685-30
Postanschrift: Rathausplatz 2
Stadt: Kehl
Postleitzahl: 77694
Land, Gliederung (NUTS): Ortenaukreis (DE134)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle, Stadt Kehl
Registrierungsnummer: 08317057-A8685-30
Postanschrift: Rathausplatz 2
Stadt: Kehl
Postleitzahl: 77694
Land, Gliederung (NUTS): Ortenaukreis (DE134)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle, Stadt Kehl
2025-01-09
2025-01-09
Baden-Württemberg
Kehl
2025-01-09
Baden-Württemberg
Kehl
2025-01-09
2025-01-09
Baden-Württemberg
Kehl
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Weingarten
Registrierungsnummer: 10412
Postanschrift: Marktplatz 2
Stadt: Weingarten
Postleitzahl: 76356
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10412
Postanschrift: Marktplatz 2
Stadt: Weingarten
Postleitzahl: 76356
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Landkreis (DE123)
Land: Deutschland
2025-01-07
2025-01-07
Baden-Württemberg
Weingarten (Baden)
2025-01-07
Baden-Württemberg
Weingarten (Baden)
2025-01-07
2025-01-07
Baden-Württemberg
Weingarten (Baden)
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-03
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-03
2025-01-03
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-02
2025-01-02
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-02
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-02
2025-01-02
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-31
2024-12-31
Baden-Württemberg
Heddesheim
2024-12-31
Baden-Württemberg
Heddesheim
2024-12-31
2024-12-31
Baden-Württemberg
Heddesheim
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-12-24
Baden-Württemberg
Mannheim
2024-12-24
2024-12-24
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-24
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-24
2024-12-24
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Wembach
2024-12-23
Baden-Württemberg
Wembach
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Wembach
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Schönwald im Schwarzwald
2024-12-23
Baden-Württemberg
Schönwald im Schwarzwald
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Schönwald im Schwarzwald
CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen