Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Technische Betriebe Rheine
Registrierungsnummer: a567b073-12ea-48e1-a0e4-187df3b50a47
Postanschrift: Am Bauhof 2 - 16  
Stadt: Rheine
Postleitzahl: 48431
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kanal- und Straßenbau
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Rheine

2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Rheine

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-06
2024-12-06
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Otto-Krafft-Platz 8  
Stadt: Hamm
Postleitzahl: 59065
Land, Gliederung (NUTS): Hamm, Kreisfreie Stadt (DEA54)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Hamm

2024-12-06
2024-12-06
Nordrhein-Westfalen
Hamm

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Pfaff-Areal-Entwicklungsgesellschaft Kaiserslautern
Registrierungsnummer: DE 298305273
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67657
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern

2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
München

2024-12-05
2024-12-05
Bayern
München

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Registrierungsnummer: 39562431-2668-4cb9-a6a1-5bbe2414e608
Postanschrift: Bertha-von-Suttner-Platz 2-4  
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53111
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten