Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Wirtschaftsbetriebe Duisburg - AöR
Registrierungsnummer: [gelöscht]
Postanschrift: Schifferstr. 190
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47059
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: [gelöscht]
Postanschrift: Schifferstr. 190
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47059
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: GWB »Elstertal« - Geraer Wohnungsbaugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00008703
Postanschrift: Johannisplatz 2
Stadt: Gera
Postleitzahl: 07545
Land, Gliederung (NUTS): Gera, Kreisfreie Stadt (DEG02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00008703
Postanschrift: Johannisplatz 2
Stadt: Gera
Postleitzahl: 07545
Land, Gliederung (NUTS): Gera, Kreisfreie Stadt (DEG02)
Land: Deutschland
2024-12-13
2024-12-13
Thüringen
Gera
2024-12-13
Thüringen
Gera
2024-12-13
2024-12-13
Thüringen
Gera
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Weilheim in Oberbayern
2024-12-13
Bayern
Weilheim in Oberbayern
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Weilheim in Oberbayern
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-12
2024-12-12
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Kyritz
2024-12-12
Brandenburg
Kyritz
2024-12-12
2024-12-12
Brandenburg
Kyritz
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Dresden
2024-12-12
Sachsen
Dresden
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Dresden
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Niedersachsen
Nienburg/Weser
2024-12-11
Niedersachsen
Nienburg/Weser
2024-12-11
2024-12-11
Niedersachsen
Nienburg/Weser
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Schweinfurt
2024-12-11
Bayern
Schweinfurt
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Schweinfurt
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Ulm
2024-12-11
Baden-Württemberg
Ulm
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Ulm
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten