Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: DB Projekt Stuttgart-Ulm GmbH (Bukr 5S)
Registrierungsnummer: 3f8de0b9-27ba-41a6-8c87-22d761adb192
Postanschrift: Stockholmer Platz 1
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-SW-G
Registrierungsnummer: 3f8de0b9-27ba-41a6-8c87-22d761adb192
Postanschrift: Stockholmer Platz 1
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-SW-G
2025-01-06
2025-01-06
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-01-06
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-01-06
2025-01-06
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: DB Projekt Stuttgart-Ulm GmbH (Bukr 5S)
Registrierungsnummer: 3f8de0b9-27ba-41a6-8c87-22d761adb192
Postanschrift: Stockholmer Platz 1
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-SW-G
Registrierungsnummer: 3f8de0b9-27ba-41a6-8c87-22d761adb192
Postanschrift: Stockholmer Platz 1
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70173
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-SW-G
2025-01-06
2025-01-06
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-01-06
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-01-06
2025-01-06
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-03
2025-01-03
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-01-03
Baden-Württemberg
Stuttgart
2025-01-03
2025-01-03
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2025-01-02
2025-01-02
Hessen
Hanau
2025-01-02
Hessen
Hanau
2025-01-02
2025-01-02
Hessen
Hanau
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster
Registrierungsnummer: 326016bc-6963-4cd1-9fae-8b3269e8e078
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 326016bc-6963-4cd1-9fae-8b3269e8e078
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement
2024-12-30
2024-12-30
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-12-30
Nordrhein-Westfalen
Münster
2024-12-30
2024-12-30
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Bayern
München
2024-12-30
Bayern
München
2024-12-30
2024-12-30
Bayern
München
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gronau (Westf.)
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05554002002-31001-75
Postanschrift: Nebenstelle Planen, Bauen und Umwelt, Grünstiege 64
Stadt: Gronau
Postleitzahl: 48599
Land, Gliederung (NUTS): Borken (DEA34)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Allgemeine Bauverwaltung, Vergabestelle
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Gronau
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Gronau
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Pfaff-Areal-Entwicklungsgesellschaft Kaiserslautern
Registrierungsnummer: DE 298305273
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67657
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 298305273
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67657
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2024-12-23
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2024-12-23
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Nordhausen
Registrierungsnummer: 16062041-0001-57
Abteilung: Rechtsamt und Beteiligungen / Vergabestelle
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Nordhausen
Postleitzahl: 99734
Land, Gliederung (NUTS): Nordhausen (DEG07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsamt und Beteiligungen / Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16062041-0001-57
Abteilung: Rechtsamt und Beteiligungen / Vergabestelle
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Nordhausen
Postleitzahl: 99734
Land, Gliederung (NUTS): Nordhausen (DEG07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsamt und Beteiligungen / Vergabestelle
2024-12-23
2024-12-23
Thüringen
Nordhausen
2024-12-23
Thüringen
Nordhausen
2024-12-23
2024-12-23
Thüringen
Nordhausen
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Beeskow
2024-12-23
Brandenburg
Beeskow
2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Beeskow
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten