Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Hamburg
Hamburg
2024-12-23
Hamburg
Hamburg
2024-12-23
2024-12-23
Hamburg
Hamburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Brandenburg
Cottbus
2024-12-20
Brandenburg
Cottbus
2024-12-20
2024-12-20
Brandenburg
Cottbus
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Wiesau
2024-12-20
Bayern
Wiesau
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Wiesau
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-12-20
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
München
2024-12-20
Bayern
München
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
München
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Pforzheim
2024-12-20
Baden-Württemberg
Pforzheim
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Pforzheim
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Mühlhausen
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002432
Postanschrift: Ratsstr. 25
Stadt: Mühlhausen
Postleitzahl: 99974
Land, Gliederung (NUTS): Unstrut-Hainich-Kreis (DEG09)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002432
Postanschrift: Ratsstr. 25
Stadt: Mühlhausen
Postleitzahl: 99974
Land, Gliederung (NUTS): Unstrut-Hainich-Kreis (DEG09)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Thüringen
Mühlhausen
2024-12-19
Thüringen
Mühlhausen
2024-12-19
2024-12-19
Thüringen
Mühlhausen
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Remscheid GmbH - Stadtwerke Remscheid Verbund
Registrierungsnummer: Wuppertal HRB-10999
Postanschrift: Neuenkamper Straße 81-87
Stadt: Remscheid
Postleitzahl: 42855
Land, Gliederung (NUTS): Remscheid, Kreisfreie Stadt (DEA18)
Land: Deutschland
Kontaktperson: EWR GmbH - Stadtwerke Remscheid Verbund
Registrierungsnummer: Wuppertal HRB-10999
Postanschrift: Neuenkamper Straße 81-87
Stadt: Remscheid
Postleitzahl: 42855
Land, Gliederung (NUTS): Remscheid, Kreisfreie Stadt (DEA18)
Land: Deutschland
Kontaktperson: EWR GmbH - Stadtwerke Remscheid Verbund
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Remscheid
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Remscheid
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Remscheid
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Hamburg
Hamburg
2024-12-18
Hamburg
Hamburg
2024-12-18
2024-12-18
Hamburg
Hamburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Freising
2024-12-18
Bayern
Freising
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Freising
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten