Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr, Referat 43 - Region Nord
Registrierungsnummer: 16900751-8000-81
Postanschrift: Siemensstraße 12
Stadt: Leinefelde-Worbis
Postleitzahl: 37327
Land, Gliederung (NUTS): Eichsfeld (DEG06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 16900751-8000-81
Postanschrift: Siemensstraße 12
Stadt: Leinefelde-Worbis
Postleitzahl: 37327
Land, Gliederung (NUTS): Eichsfeld (DEG06)
Land: Deutschland
2024-12-18
2024-12-18
Thüringen
Leinefelde-Worbis
2024-12-18
Thüringen
Leinefelde-Worbis
2024-12-18
2024-12-18
Thüringen
Leinefelde-Worbis
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Braunschweig
2024-12-18
Niedersachsen
Braunschweig
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Unterschleißheim
2024-12-18
Bayern
Unterschleißheim
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Unterschleißheim
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Leipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH, Bereich Einkauf und Logistik
Registrierungsnummer: DE141482754
Postanschrift: Teslastraße 2
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04347
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Logistik
Registrierungsnummer: DE141482754
Postanschrift: Teslastraße 2
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04347
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Logistik
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Leipzig
2024-12-17
Sachsen
Leipzig
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Leipzig
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Wirtschaftsbetriebe Duisburg - AöR
Registrierungsnummer: [gelöscht]
Postanschrift: Schifferstr. 190
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47059
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: [gelöscht]
Postanschrift: Schifferstr. 190
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47059
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Duisburg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
Bayern
München
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
München
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Ansbach
2024-12-17
Bayern
Ansbach
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Ansbach
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landestalsperrenverwaltung des Freistaates Sachsen, Betrieb Freiberger Mulde/Zschopau
Registrierungsnummer: ID 00005892
Postanschrift: Am Roten Turm 1
Stadt: Marienberg
Postleitzahl: 09496
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: ID 00005892
Postanschrift: Am Roten Turm 1
Stadt: Marienberg
Postleitzahl: 09496
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Marienberg
2024-12-17
Sachsen
Marienberg
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Marienberg
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Ruhrbahn GmbH
Registrierungsnummer: DE811195846
Postanschrift: Zweigertstr. 34
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45130
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811195846
Postanschrift: Zweigertstr. 34
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45130
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Bad Nenndorf
2024-12-16
Niedersachsen
Bad Nenndorf
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Bad Nenndorf
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten