Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
München

2024-12-02
2024-12-02
Bayern
München

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Darmstadt

2024-12-02
2024-12-02
Hessen
Darmstadt

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Dessau-Roßlau, Zentr. Vergabestelle
Registrierungsnummer: nicht vorhanden
Postanschrift: Zerbster Str. 4  
Stadt: Dessau-Roßlau
Postleitzahl: 06844
Land, Gliederung (NUTS): Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt (DEE01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentr. Vergabestelle
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau

2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Hamburg
Hamburg

2024-11-29
2024-11-29
Hamburg
Hamburg

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Niedersachsen
Oldenburg

2024-11-29
2024-11-29
Niedersachsen
Oldenburg

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Paderborn
Registrierungsnummer: 7
Postanschrift: Am Hoppenhof 33  
Stadt: Paderborn
Postleitzahl: 33104
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Paderborn

2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Paderborn

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bottrop
Registrierungsnummer: 05512-31001-52
Postanschrift: Paßstr. 6 (Ramada Hotel)  
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46236
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Bottrop

2024-11-29
2024-11-29
Nordrhein-Westfalen
Bottrop

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München

2024-11-29
2024-11-29
Bayern
München

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Boppard

2024-11-27
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Boppard

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Schwedt

2024-11-27
2024-11-27
Brandenburg
Schwedt

CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten