Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233120-6 - Straßenbauarbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wuppertal
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 306.1)
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Regionalniederlassung Ruhr
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Harpener Hellweg 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44791
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 05515-09001-58
Postanschrift: Harpener Hellweg 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44791
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gelsenkirchen
Registrierungsnummer: 8c7bd2db-2b76-41f2-88d4-29b85216c413
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7 (Eingang Augustastraße)
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.2 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 8c7bd2db-2b76-41f2-88d4-29b85216c413
Postanschrift: Wildenbruchplatz 7 (Eingang Augustastraße)
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45888
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Referat 10 - Personal und Organisation, 10/4.2 - Zentrale Vergabestelle
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45233120
Straßenbauarbeiten