Öffentliche Ausschreibungen Rüdesheim (Nahe)
Offizielle Bezeichnung: Fremdenverkehrsgesellschaft der Stadt Rüdesheim am Rhein mbH
Registrierungsnummer: DE113845105
Postanschrift: Markt 16
Stadt: Rüdesheim am Rhein
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Franziska Feid
Registrierungsnummer: DE113845105
Postanschrift: Markt 16
Stadt: Rüdesheim am Rhein
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Franziska Feid
2025-01-08
2025-01-08
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2025-01-08
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2025-01-08
2025-01-08
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Rüdesheim am Rhein
Registrierungsnummer: t067224080
Postanschrift: Markt 16
Stadt: Rüdesheim am Rhein
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: t067224080
Postanschrift: Markt 16
Stadt: Rüdesheim am Rhein
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-23
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-12-23
2024-12-23
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 71356400
Technische Planungsleistungen
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Rüdesheim
Registrierungsnummer: t:+4967224080
Postanschrift: Markt 16
Stadt: Rüdesheim am Rhein
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:+4967224080
Postanschrift: Markt 16
Stadt: Rüdesheim am Rhein
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-12-12
2024-12-12
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Offizielle Bezeichnung: Sankt Vincenzstift gGmbH
Registrierungsnummer: DE 814 31 66 42
Postanschrift: Vincenzstraße 60
Stadt: Rüdesheim
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachabteilung Bau
Registrierungsnummer: DE 814 31 66 42
Postanschrift: Vincenzstraße 60
Stadt: Rüdesheim
Postleitzahl: 65385
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachabteilung Bau
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 45330000
Installateurarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-11-15
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-11-15
2024-11-15
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 71356400
Technische Planungsleistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-11-11
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-31
2024-10-31
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-10-31
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-10-31
2024-10-31
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 45324000
Gipskartonarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-10-29
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-10-29
2024-10-29
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 34144210
Feuerwehrfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-23
2024-10-23
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-10-23
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-10-23
2024-10-23
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 71322500
Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-27
2024-09-27
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-09-27
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
2024-09-27
2024-09-27
Rheinland-Pfalz
Rüdesheim (Nahe)
CPV: 45311000
Installation von Elektroanlagen