Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Heidelberg

2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Heidelberg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Hannover

2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Berlin
Berlin

2024-12-05
2024-12-05
Berlin
Berlin

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Hamburg
Hamburg

2024-12-05
2024-12-05
Hamburg
Hamburg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Schorndorf

2024-12-05
2024-12-05
Baden-Württemberg
Schorndorf

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Verl
Registrierungsnummer: 057540044044-31001-56
Postanschrift: Paderborner Straße 5  
Stadt: Verl
Postleitzahl: 33415
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachbereich Gebäudewirtschaft
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Verl

2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Verl

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Fulda

2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Fulda

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
München

2024-12-04
2024-12-04
Bayern
München

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Brandenburg
Oranienburg

2024-12-04
2024-12-04
Brandenburg
Oranienburg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros