Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Minden
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Minden
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Minden
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Traben-Trarbach
Registrierungsnummer: 072315009000-001-86
Postanschrift: Am Bahnhof 5
Stadt: Traben-Trarbach
Postleitzahl: 56841
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verbandsgemeindeverwaltung Traben-Trarbach
Registrierungsnummer: 072315009000-001-86
Postanschrift: Am Bahnhof 5
Stadt: Traben-Trarbach
Postleitzahl: 56841
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verbandsgemeindeverwaltung Traben-Trarbach
2024-12-18
2024-12-18
Rheinland-Pfalz
Traben-Trarbach
2024-12-18
Rheinland-Pfalz
Traben-Trarbach
2024-12-18
2024-12-18
Rheinland-Pfalz
Traben-Trarbach
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ludwigsburg
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Eschborn
2024-12-18
Hessen
Eschborn
2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Eschborn
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Datteln
Registrierungsnummer: 055620008008-31001-85
Postanschrift: Genthiner Str. 8
Stadt: Datteln
Postleitzahl: 45711
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD 3.2 / Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620008008-31001-85
Postanschrift: Genthiner Str. 8
Stadt: Datteln
Postleitzahl: 45711
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD 3.2 / Zentrale Vergabestelle
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Datteln
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Datteln
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Datteln
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Berlin
Berlin
2024-12-18
Berlin
Berlin
2024-12-18
2024-12-18
Berlin
Berlin
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ettlingen
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ettlingen
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Ettlingen
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Groß-Gerau
2024-12-18
Hessen
Groß-Gerau
2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Groß-Gerau
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Bayreuth
2024-12-18
Bayern
Bayreuth
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Bayreuth
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Wilhelmshaven
2024-12-18
Niedersachsen
Wilhelmshaven
2024-12-18
2024-12-18
Niedersachsen
Wilhelmshaven
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros