Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Stadt Moosburg
Registrierungsnummer: DE128969423
Postanschrift: Stadtplatz 13
Stadt: Moosburg
Postleitzahl: 85368
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Moosburg

2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Moosburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Salzungen
Registrierungsnummer: t:03695 6710
Postanschrift: Ratsstraße 2
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Thüringen
Bad Salzungen

2026-08-20
2026-08-20
Thüringen
Bad Salzungen

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Moosburg
Registrierungsnummer: DE128969423
Postanschrift: Stadtplatz 13
Stadt: Moosburg
Postleitzahl: 85368
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Moosburg

2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Moosburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Eigenbetrieb Schule und Gebäudewirtschaft - Kreis Bergstraße - Vergabestelle
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00000649
Postanschrift: Tiergartenstraße 7a
Stadt: Heppenheim
Postleitzahl: 64646
Land, Gliederung (NUTS): Bergstraße (DE715)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Heppenheim

2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Heppenheim

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
Registrierungsnummer: 41f87393-4cfb-4fcc-abd0-67fdffa74add
Postanschrift: Stadtstraße 2
Stadt: Freiburg im Breisgau
Postleitzahl: 79104
Land, Gliederung (NUTS): Breisgau-Hochschwarzwald (DE132)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

2026-08-19
2026-08-19
Baden-Württemberg
Freiburg im Breisgau

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Amt Ruhland
Registrierungsnummer: nicht einschlägig
Postanschrift: R.-Breitscheid-Str. 4
Stadt: Ruhland
Postleitzahl: 01945
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: abante Rechtsanwaltsgesellschaft mbH & Co. KG
2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Ruhland

2026-08-17
2026-08-17
Brandenburg
Ruhland

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Ortenau Klinikum gKAöR
Registrierungsnummer: 09576e42-5dbd-4cc1-81e2-e498ece69df1
Abteilung: Bau & Technik - Vergabestelle
Postanschrift: Weingartenstraße 70
Stadt: Offenburg
Postleitzahl: 77654
Land, Gliederung (NUTS): Ortenaukreis (DE134)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bau & Technik - Vergabestelle
2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Offenburg

2026-08-17
2026-08-17
Baden-Württemberg
Offenburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Kliniken der Stadt Köln gGmbH
Registrierungsnummer: 28b2c3d0-b491-4484-bd63-fc0d4a6e0afa
Abteilung: Bau
Postanschrift: Neufelder Straße 34
Stadt: Köln
Postleitzahl: 51067
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gesundheitscampus Merheim
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Lippe GmbH
Registrierungsnummer: DE198554977
Postanschrift: Röntgenstraße 18
Stadt: Detmold
Postleitzahl: 32756
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraleinkauf
2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Detmold

2026-08-14
2026-08-14
Nordrhein-Westfalen
Detmold

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: LRA Lindau (Bodensee)
Registrierungsnummer: DE318190395
Postanschrift: Stiftsplatz 4
Stadt: Lindau (Bodensee)
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Lindau am Bodensee

2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Lindau am Bodensee

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung