Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Würzburg
Registrierungsnummer: 09-0996306-26
Postanschrift: Weißenburgstraße 6
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97082
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Staatliches Bauamt Würzburg
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Würzburg

2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Würzburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Rottal-Inn Kliniken KU
Registrierungsnummer: 9722
Postanschrift: Simonsöder Allee 20
Stadt: Eggenfelden
Postleitzahl: 84307
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Eggenfelden

2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Eggenfelden

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Moosburg
Registrierungsnummer: DE128969423
Postanschrift: Stadtplatz 13
Stadt: Moosburg
Postleitzahl: 85368
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Moosburg

2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Moosburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Moosburg
Registrierungsnummer: DE128969423
Postanschrift: Stadtplatz 13
Stadt: Moosburg
Postleitzahl: 85368
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Moosburg

2026-08-20
2026-08-20
Bayern
Moosburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: LRA Lindau (Bodensee)
Registrierungsnummer: DE318190395
Postanschrift: Stiftsplatz 4
Stadt: Lindau (Bodensee)
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)
Land: Deutschland
2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Lindau am Bodensee

2026-08-14
2026-08-14
Bayern
Lindau am Bodensee

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke München GmbH
Registrierungsnummer: DE812500229
Postanschrift: Emmy-Noether-Straße 2
Stadt: München
Postleitzahl: 80992
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Petra Keller
2026-08-12
2026-08-12
Bayern
München

2026-08-12
2026-08-12
Bayern
München

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Würzburg
Registrierungsnummer: 09663000
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Augustiner Str. 2
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97070
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
2026-08-12
2026-08-12
Bayern
Würzburg

2026-08-12
2026-08-12
Bayern
Würzburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: LRA Lindau (Bodensee)
Registrierungsnummer: DE318190395
Postanschrift: Stiftsplatz 4
Stadt: Lindau (Bodensee)
Postleitzahl: 88131
Land, Gliederung (NUTS): Lindau (Bodensee) (DE27A)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Lindau am Bodensee

2026-08-11
2026-08-11
Bayern
Lindau am Bodensee

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: München Klinik gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 154 102
Postanschrift: Thalkirchner Straße 48
Stadt: München
Postleitzahl: 80337
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: München Klinik Bau Projektgesellschaft mbH
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
München

2026-08-10
2026-08-10
Bayern
München

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Bundesagentur für Arbeit, SB 93 Recht/Vergabe
Registrierungsnummer: 992014820190073
Postanschrift: Lina-Ammon-Straße 9
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90471
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Nürnberg

2026-08-07
2026-08-07
Bayern
Nürnberg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung