Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus dem Bundesland Thüringen
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2, Referat 21 - Grundsatz, Recht und Vergabe
Postanschrift: Hallesche Straße 15 / 16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TLBV, Referat 21 - Grundsatz, Recht und Vergabe Hochbau/ Liegenschaften
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2, Referat 21 - Grundsatz, Recht und Vergabe
Postanschrift: Hallesche Straße 15 / 16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TLBV, Referat 21 - Grundsatz, Recht und Vergabe Hochbau/ Liegenschaften
2026-09-02
2026-09-02
Thüringen
Erfurt
2026-09-02
Thüringen
Erfurt
2026-09-02
2026-09-02
Thüringen
Erfurt
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Baugesellschaft Gotha mbH
Registrierungsnummer: DE168068183
Stadt: Gotha
Postleitzahl: 99867
Land, Gliederung (NUTS): Gotha (DEG0C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE168068183
Stadt: Gotha
Postleitzahl: 99867
Land, Gliederung (NUTS): Gotha (DEG0C)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Thüringen
Gotha
2026-08-27
Thüringen
Gotha
2026-08-27
2026-08-27
Thüringen
Gotha
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: SRH Zentralklinikum Suhl GmbH
Registrierungsnummer: Suhl
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Straße 2
Stadt: Suhl
Postleitzahl: 98527
Land, Gliederung (NUTS): Suhl, Kreisfreie Stadt (DEG0S)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Suhl
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Straße 2
Stadt: Suhl
Postleitzahl: 98527
Land, Gliederung (NUTS): Suhl, Kreisfreie Stadt (DEG0S)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Thüringen
Suhl
2026-08-24
Thüringen
Suhl
2026-08-24
2026-08-24
Thüringen
Suhl
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: SRH Zentralklinikum Suhl GmbH
Registrierungsnummer: Suhl
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Straße 2
Stadt: Suhl
Postleitzahl: 98527
Land, Gliederung (NUTS): Suhl, Kreisfreie Stadt (DEG0S)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Suhl
Postanschrift: Albert-Schweitzer-Straße 2
Stadt: Suhl
Postleitzahl: 98527
Land, Gliederung (NUTS): Suhl, Kreisfreie Stadt (DEG0S)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Thüringen
Suhl
2026-08-21
Thüringen
Suhl
2026-08-21
2026-08-21
Thüringen
Suhl
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Salzungen
Registrierungsnummer: t:03695 6710
Postanschrift: Ratsstraße 2
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:03695 6710
Postanschrift: Ratsstraße 2
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Thüringen
Bad Salzungen
2026-08-20
Thüringen
Bad Salzungen
2026-08-20
2026-08-20
Thüringen
Bad Salzungen
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Altenburger Land
Registrierungsnummer: 16077000-0001-72
Abteilung: Landratsamt Altenburger Land, Fachdienst Hochbau und Liegenschaften
Postanschrift: Lindenaustraße 9
Stadt: Altenburg
Postleitzahl: 04600
Land, Gliederung (NUTS): Altenburger Land (DEG0M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Altenburger Land, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16077000-0001-72
Abteilung: Landratsamt Altenburger Land, Fachdienst Hochbau und Liegenschaften
Postanschrift: Lindenaustraße 9
Stadt: Altenburg
Postleitzahl: 04600
Land, Gliederung (NUTS): Altenburger Land (DEG0M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Altenburger Land, Vergabestelle
2026-08-11
2026-08-11
Thüringen
Altenburg
2026-08-11
Thüringen
Altenburg
2026-08-11
2026-08-11
Thüringen
Altenburg
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Wartburgkreis
Registrierungsnummer: 16063000-0001-63
Postanschrift: Erzberger Allee 14
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Haupt- und Personalamt - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16063000-0001-63
Postanschrift: Erzberger Allee 14
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Haupt- und Personalamt - Zentrale Vergabestelle
2026-07-10
2026-07-10
Thüringen
Bad Salzungen
2026-07-10
Thüringen
Bad Salzungen
2026-07-10
2026-07-10
Thüringen
Bad Salzungen
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2, Referat 21 - Grundsatz, Recht und Vergabe Hochbau/ Liegenschaften
Postanschrift: Hallesche Str. 15/16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 16900621-1000-50
Abteilung: Abteilung 2, Referat 21 - Grundsatz, Recht und Vergabe Hochbau/ Liegenschaften
Postanschrift: Hallesche Str. 15/16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Thüringen
Erfurt
2026-07-06
Thüringen
Erfurt
2026-07-06
2026-07-06
Thüringen
Erfurt
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Altenburger Land
Registrierungsnummer: 16077000-0001-72
Abteilung: Landratsamt Altenburger Land, Fachdienst Hochbau und Liegenschaften
Postanschrift: Lindenaustraße 9
Stadt: Altenburg
Postleitzahl: 04600
Land, Gliederung (NUTS): Altenburger Land (DEG0M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Altenburger Land, Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16077000-0001-72
Abteilung: Landratsamt Altenburger Land, Fachdienst Hochbau und Liegenschaften
Postanschrift: Lindenaustraße 9
Stadt: Altenburg
Postleitzahl: 04600
Land, Gliederung (NUTS): Altenburger Land (DEG0M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landratsamt Altenburger Land, Vergabestelle
2026-05-20
2026-05-20
Thüringen
Altenburg
2026-05-20
Thüringen
Altenburg
2026-05-20
2026-05-20
Thüringen
Altenburg
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Salzungen
Registrierungsnummer: t:03695 6710
Postanschrift: Ratsstraße 2
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:03695 6710
Postanschrift: Ratsstraße 2
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0R)
Land: Deutschland
2026-05-04
2026-05-04
Thüringen
Bad Salzungen
2026-05-04
Thüringen
Bad Salzungen
2026-05-04
2026-05-04
Thüringen
Bad Salzungen
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung