Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus dem Bundesland Sachsen-Anhalt

Offizielle Bezeichnung: Stadt Dessau-Roßlau, Zentr. Vergabestelle
Registrierungsnummer: nicht vorhanden
Postanschrift: Zerbster Str. 4
Stadt: Dessau-Roßlau
Postleitzahl: 06844
Land, Gliederung (NUTS): Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt (DEE01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentr. Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau

2026-08-28
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: TGZ Halle Technologie- und Gründerzentrum Halle GmbH
Registrierungsnummer: 06120
Postanschrift: Heinrich-Damerow-Straße 3
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2026-08-26
2026-08-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Halle (Saale) AöR
Registrierungsnummer: t:03455571260
Postanschrift: Kiefernweg 34
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Dienst 14 - Technik, Vergabestelle VOB
2026-08-25
2026-08-25
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2026-08-25
2026-08-25
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Halle (Saale), Fachbereich Recht, Team Vergabe Bauleistungen/Bauplanungen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: DE 110/144/40390
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06108
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2026-08-05
2026-08-05
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Dessau-Roßlau, Zentr. Vergabestelle
Registrierungsnummer: nicht vorhanden
Postanschrift: Zerbster Str. 4
Stadt: Dessau-Roßlau
Postleitzahl: 06844
Land, Gliederung (NUTS): Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt (DEE01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentr. Vergabestelle
2026-07-29
2026-07-29
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau

2026-07-29
2026-07-29
Sachsen-Anhalt
Dessau-Roßlau

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Burgenlandkreis
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 15084-0000-36
Postanschrift: Schönburger Straße 41
Stadt: Naumburg (Saale)
Postleitzahl: 06618
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Personal-, Rechts- und Ordnungsamt, Zentrale Vergabestelle
2026-07-29
2026-07-29
Sachsen-Anhalt
Naumburg

2026-07-29
2026-07-29
Sachsen-Anhalt
Naumburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: TGZ Halle Technologie- und Gründerzentrum Halle GmbH
Registrierungsnummer: 06120
Postanschrift: Heinrich-Damerow-Straße 3
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2026-07-24
2026-07-24
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: TGZ Halle Technologie- und Gründerzentrum Halle GmbH
Registrierungsnummer: 06120
Postanschrift: Heinrich-Damerow-Straße 3
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2026-07-22
2026-07-22
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: TGZ Halle Technologie- und Gründerzentrum Halle GmbH
Registrierungsnummer: 06120
Postanschrift: Heinrich-Damerow-Straße 3
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2026-07-22
2026-07-22
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: TGZ Halle Technologie- und Gründerzentrum Halle GmbH
Registrierungsnummer: 06120
Postanschrift: Heinrich-Damerow-Straße 3
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

2026-07-22
2026-07-22
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung