Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Nürnberg
2024-12-04
Bayern
Nürnberg
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Nürnberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Swisttal
Registrierungsnummer: 1804bd11-0795-4f1e-be88-af0b74fd1327
Postanschrift: Rathausstraße 115
Stadt: Swisttal
Postleitzahl: 53913
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 1804bd11-0795-4f1e-be88-af0b74fd1327
Postanschrift: Rathausstraße 115
Stadt: Swisttal
Postleitzahl: 53913
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Swisttal
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Swisttal
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Swisttal
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wegberg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: f4e3dc27-f211-4988-a031-da3ce04f1551
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: f4e3dc27-f211-4988-a031-da3ce04f1551
Postanschrift: Rathausplatz 25
Stadt: Wegberg
Postleitzahl: 41844
Land, Gliederung (NUTS): Heinsberg (DEA29)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Wegberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn
Registrierungsnummer: d72d24d9-715e-4b8e-9e75-c5422071d692
Postanschrift: Über der Lahn 1
Stadt: Limburg an der Lahn
Postleitzahl: 65549
Land, Gliederung (NUTS): Limburg-Weilburg (DE723)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: d72d24d9-715e-4b8e-9e75-c5422071d692
Postanschrift: Über der Lahn 1
Stadt: Limburg an der Lahn
Postleitzahl: 65549
Land, Gliederung (NUTS): Limburg-Weilburg (DE723)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Limburg
2024-12-03
Hessen
Limburg
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Limburg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 16900699-1600-24
Postanschrift: Hallesche Straße 15/16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 16900699-1600-24
Postanschrift: Hallesche Straße 15/16
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99085
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Thüringen
Erfurt
2024-12-03
Thüringen
Erfurt
2024-12-03
2024-12-03
Thüringen
Erfurt
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Nordhorn
2024-12-03
Niedersachsen
Nordhorn
2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Nordhorn
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Stahnsdorf
2024-12-02
Brandenburg
Stahnsdorf
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Stahnsdorf
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Wolmirstedter Wasser- und Abwasserzweckverband, vertreten durch KUBUS GmbH
Registrierungsnummer: 09c3a9cf-7dc5-4de0-a140-0a916d20cee8
Postanschrift: August-Bebel-Straße 24
Stadt: Wolmirstedt
Postleitzahl: 39326
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: 09c3a9cf-7dc5-4de0-a140-0a916d20cee8
Postanschrift: August-Bebel-Straße 24
Stadt: Wolmirstedt
Postleitzahl: 39326
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Großostheim
2024-12-02
Bayern
Großostheim
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Großostheim
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Börde, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine
Postanschrift: Triftstr. 9-10
Stadt: Oschersleben (Bode)
Postleitzahl: 39387
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine
Postanschrift: Triftstr. 9-10
Stadt: Oschersleben (Bode)
Postleitzahl: 39387
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen-Anhalt
Oschersleben
2024-11-29
Sachsen-Anhalt
Oschersleben
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen-Anhalt
Oschersleben
CPV: 09310000
Elektrizität