Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-10
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Böblingen
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Registrierungsnummer: 14628-LK01-14
Postanschrift: Schloßhof 2/4
Stadt: Pirna
Postleitzahl: 01796
Land, Gliederung (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge Vergabestelle
Registrierungsnummer: 14628-LK01-14
Postanschrift: Schloßhof 2/4
Stadt: Pirna
Postleitzahl: 01796
Land, Gliederung (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge Vergabestelle
2024-12-10
2024-12-10
Sachsen
Pirna
2024-12-10
Sachsen
Pirna
2024-12-10
2024-12-10
Sachsen
Pirna
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Straubing
2024-12-10
Bayern
Straubing
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Straubing
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Baesweiler -Amt 65-
Registrierungsnummer: 053340008008-31001-44 (Amt 65)
Postanschrift: Mariastraße 2
Stadt: Baesweiler
Postleitzahl: 52499
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt 65 - Gebäude- u. Grundstücksmanagement
Registrierungsnummer: 053340008008-31001-44 (Amt 65)
Postanschrift: Mariastraße 2
Stadt: Baesweiler
Postleitzahl: 52499
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt 65 - Gebäude- u. Grundstücksmanagement
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Baesweiler
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Baesweiler
2024-12-09
2024-12-09
Nordrhein-Westfalen
Baesweiler
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2024-12-09
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Wemding
2024-12-06
Bayern
Wemding
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Wemding
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Chemnitz, Hauptamt Abt. Zentrale Dienste /Submission
Registrierungsnummer: entfällt
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: entfällt
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Sachsen
Chemnitz
2024-12-06
Sachsen
Chemnitz
2024-12-06
2024-12-06
Sachsen
Chemnitz
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Bayreuth
2024-12-05
Bayern
Bayreuth
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Bayreuth
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Amt Landhagen
Registrierungsnummer: 13075955-K000-30
Postanschrift: Theodor-Körner-Str. 36
Stadt: Neuenkirchen
Postleitzahl: 17498
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 13075955-K000-30
Postanschrift: Theodor-Körner-Str. 36
Stadt: Neuenkirchen
Postleitzahl: 17498
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2024-12-05
2024-12-05
Mecklenburg-Vorpommern
Neuenkirchen
2024-12-05
Mecklenburg-Vorpommern
Neuenkirchen
2024-12-05
2024-12-05
Mecklenburg-Vorpommern
Neuenkirchen
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Wasserzweckverband im Landkreis Birkenfeld
Registrierungsnummer: DE 149892347
Postanschrift: Am Steinberg 1
Stadt: Kempfeld
Postleitzahl: 55758
Land, Gliederung (NUTS): Birkenfeld (DEB15)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 149892347
Postanschrift: Am Steinberg 1
Stadt: Kempfeld
Postleitzahl: 55758
Land, Gliederung (NUTS): Birkenfeld (DEB15)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kempfeld
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kempfeld
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Kempfeld
CPV: 09310000
Elektrizität