Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hattersheim am Main
Registrierungsnummer: 06436005-18102065795-49
Postanschrift: Im Nassauer Hof 1-3
Stadt: Hattersheim am Main
Postleitzahl: 65795
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 06436005-18102065795-49
Postanschrift: Im Nassauer Hof 1-3
Stadt: Hattersheim am Main
Postleitzahl: 65795
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Hattersheim am Main
2024-12-17
Hessen
Hattersheim am Main
2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Hattersheim am Main
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Muldentalkliniken GmbH Gemeinnützige Gesellschaft, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE233146564
Postanschrift: Kutusowstr. 70
Stadt: Wurzen
Postleitzahl: 04808
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE233146564
Postanschrift: Kutusowstr. 70
Stadt: Wurzen
Postleitzahl: 04808
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Lossatal
2024-12-17
Sachsen
Lossatal
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Lossatal
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Segeberg
Registrierungsnummer: 01060005-0000-07
Stadt: Bad Segeberg
Postleitzahl: 23795
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01060005-0000-07
Stadt: Bad Segeberg
Postleitzahl: 23795
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
2024-12-13
2024-12-13
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg
2024-12-13
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg
2024-12-13
2024-12-13
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Niersverband Viersen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 051660032032-31003-25
Postanschrift: Am Niersverband 10
Stadt: Viersen
Postleitzahl: 41747
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 051660032032-31003-25
Postanschrift: Am Niersverband 10
Stadt: Viersen
Postleitzahl: 41747
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Viersen
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Viersen
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Viersen
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Puchheim
2024-12-12
Bayern
Puchheim
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Puchheim
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Haßfurt
2024-12-12
Bayern
Haßfurt
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Haßfurt
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Nürnberg
2024-12-11
Bayern
Nürnberg
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Nürnberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Brandenburg
Kremmen
2024-12-11
Brandenburg
Kremmen
2024-12-11
2024-12-11
Brandenburg
Kremmen
CPV: 09310000
Elektrizität