Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-30
2024-12-30
Berlin
Berlin
2024-12-30
Berlin
Berlin
2024-12-30
2024-12-30
Berlin
Berlin
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Gransee
2024-12-23
Brandenburg
Gransee
2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Gransee
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Datteln
Registrierungsnummer: 055620008008-31001-85
Postanschrift: Genthiner Str. 8
Stadt: Datteln
Postleitzahl: 45711
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD 3.2 / Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055620008008-31001-85
Postanschrift: Genthiner Str. 8
Stadt: Datteln
Postleitzahl: 45711
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FD 3.2 / Zentrale Vergabestelle
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Datteln
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Datteln
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Datteln
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Heiligenhaus
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Hauptstr. 157
Stadt: Heiligenhaus
Postleitzahl: 42579
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Hauptstr. 157
Stadt: Heiligenhaus
Postleitzahl: 42579
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Heiligenhaus
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Heiligenhaus
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Heiligenhaus
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Wasserversorgung der Stadt- und Landgemeinden, des Kreises Neunkirchen
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: In der Etzwies 6
Stadt: Ottweiler
Postleitzahl: 66564
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: In der Etzwies 6
Stadt: Ottweiler
Postleitzahl: 66564
Land, Gliederung (NUTS): Neunkirchen (DEC03)
Land: Deutschland
2024-12-20
2024-12-20
Saarland
Ottweiler
2024-12-20
Saarland
Ottweiler
2024-12-20
2024-12-20
Saarland
Ottweiler
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Gelsenkirchen GmbH
Registrierungsnummer: DE125019734
Postanschrift: Ebertstraße 30
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE125019734
Postanschrift: Ebertstraße 30
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Schramberg
2024-12-20
Baden-Württemberg
Schramberg
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Schramberg
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wesel
Registrierungsnummer: 051700048048-31001-50
Postanschrift: Klever-Tor-Platz 1
Stadt: Wesel
Postleitzahl: 46483
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 051700048048-31001-50
Postanschrift: Klever-Tor-Platz 1
Stadt: Wesel
Postleitzahl: 46483
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Wesel
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Wesel
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Wesel
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Brandenburg
Hoppegarten
2024-12-19
Brandenburg
Hoppegarten
2024-12-19
2024-12-19
Brandenburg
Hoppegarten
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Registrierungsnummer: DE124643894
Postanschrift: Viktoriastraße 15
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Kempny
Registrierungsnummer: DE124643894
Postanschrift: Viktoriastraße 15
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Kempny
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-12-19
2024-12-19
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 09310000
Elektrizität